Электроннаяя книга , где качать

***Умница***
Суть вопроса в заголовке. Залезла на флебусту, заблокировано. Девочки откуда качаете книги. Мне надо учебники для школы. Плиз. Киньте названия сайтов.

С флибусты,только через тор браузер

  • Нравится 1

Я с кинозала качаю почти всё. Учебники - не знаю, но художественной литературы там оч много.

сначала понять что вам надо, потом искать где это есть ... я с разных качаю

учебники, мне кажется, мало где есть

Рутрекер, рутор (через расширения для хрома), иногда в документах в вк что-нибудь находится.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    929 сейчас онлайн
    13460402 cообщений
×
  • Добавить...