каша для первого прикорма

Хочу*дочку
девочки какому производителю детских каш вы доверяете?

С обычных круп варю, беру Мистраль, и все отлично

Я начала с безмолочной Малютки, потом молочную. Но все виды наверное с год. Все шли на ура. Как начал жевать, стала давать Хайнц любопышки.

Хайнц,нестле,фрутоняня.Наверно самая лучшая флер альпин,судя по ответам.Надо попробовать.Только дорогая она кажется

Беби премиум лучше всех идёт

Хайнц, почему то она пошла хорошо, у нас разные были.

Название не помню.выбирала по составу. чтобы без сахара и безмолочная. фрутоняня вроде.

По началу нестле безмолочные, как прошла аллергия на коровий белок так перешли на молочные нестле и хайнц. С 1,5г варила сама.

Хайнц. И с первым, и со вторым ребенком на ура!

Мы ели каши Нестле, сначала без молочные, потом молочные, в год варю каши сама, на молоке, покупаю Нордик