Может ли тест так врать...

maryprimary
Днём сделала в 16.00 положительный Мокрый [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i331/1707/8c/ec14f72a19ee.png[/IMG][/URL] Сухой [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1707/29/b06d90298d7f.png[/IMG][/URL] Вечером в 24:00 отрицательный

Дня через два повторите, может воды много выпили, вот второй тест и не показал ничего.На этом тесте явно есть вторая полоска.

Больше на вмятину похоже

Посмотрите мою галерею и поймете что тесты врут ещё и как!!!У меня Б так и не было тогда!

На полоску похоже, очень уж яркая и розовая. Если это брак, то уже и не знаю, как этим тестам верить... Это эви?

  • Нравится 2

Помню, когда тестоманила), накупила эвиков штук шесть. дождалась 9 или какого-то дпо, замочила первый эвик и чуть сердце не остановилось - полоска чуть бледнее контрольной и сразу! Трясущимися руками ещё один в этот же стаканчик - пусто. Остальные туда же.. Больше не тестоманю. Врут. И достаточно часто и нагло((

Вечерний отрицательный - другого производителя пади?

Помню при положительном эви в давние чремена фрау был вполне себе отриыательный. Только через сутки дозрел до //.

  • Нравится 1

У меня тоже самое было в 2008 году,взяла 20 шт тестов(каких сейчас не помню какие то дешевые)на одну мочу 10 тестов было слобоположительно 10 отрицательно,как сейчас помню у меня паника была уж очень хотелось второго малыша,итог второй дочке в декабре 9 лет будут.

Подождите еще маленько и замочите еще тест пусть будут // полосочки!апчхи на удачу!

В эту беременность у меня почти такой же тестик был,посмотрите мой последний график

Посмотрите мою галерею и поймете что тесты врут ещё и как!!!У меня Б так и не было тогда!

Да, действительно( у меня эвик, но мне всегда казалось что они с мамачек с одного завода..

Ага, тоже заметила. Вот только эвики рядом стоят по 100р, а мамачеки по 20. Хз в чем причина. Я тестоманю, поэтому беру дешевые, ттт вроде не врут

У нас евики по 300 руб двойной,а мама чек,вера и я родился таких вообще нет