Перейти к публикации

Какие серьги подарить свекрови?

Simona-mama
Добрый день.У свекрови скоро юбилей-55лет.Решили серьги подарить из белого золота.Муж сам сделает,но у него времени нет на эскизы.Я обещала подогнать эскиз).Как считаете какого плана лучше, набросайте фото пожалуйста ,может прям по фото сделать.
Женщина утонченная,современная,спортивная,миниатюрная.

Посмотрите сами фото в интернете,вам тоже самое из индекса и онлайн магазинов набросают

Поделиться комментарием

9e303b2c657ca91d0a899825b2f2ecaed46775283573222.jpg

Ну вот например. По мне так если делать, а не покупать, то из разряда бестселлеров крупных ювелирных марок типа Булгари или Тиффани, ну и + возможность сделать памятную гравировку.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы хотя бы приблизительно знаете, в каком стиле у нее украшения? Современным и миниатюрным женщинам, как вы написали, может кардинально разное нравится.

Я обычно очень долго выбираю серьги, очень много меряю их.

Вот эти же цветочки выше мне абсолютно не нравятся, а кто-то лайкнет - у всех разный вкус

• Нравится 2

Поделиться комментарием

По крайней мере надо видеть фото человека и хорошо бы посмотреть, что уже носит. Может проще кольцо подарить?

Поделиться комментарием

Наберите в поисковике: элегантные серьги без камней. Есть разные варианты: например - половина гладкая, половина с лазерной гравировкой. Много иртересного.

Тт, что предложили, совсем не вижу на спортивной женщине 55 лет.

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Только из белого и все? Без камней и без сочетания с желтым? Это на любителя...

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.