Перейти к публикации

Какие серьги подарить свекрови?


Simona-mama
Добрый день.У свекрови скоро юбилей-55лет.Решили серьги подарить из белого золота.Муж сам сделает,но у него времени нет на эскизы.Я обещала подогнать эскиз).Как считаете какого плана лучше, набросайте фото пожалуйста ,может прям по фото сделать. Женщина утонченная,современная,спортивная,миниатюрная.

Посмотрите сами фото в интернете,вам тоже самое из индекса и онлайн магазинов набросают

Ссылка на комментарий

9e303b2c657ca91d0a899825b2f2ecaed46775283573222.jpg

Ну вот например. По мне так если делать, а не покупать, то из разряда бестселлеров крупных ювелирных марок типа Булгари или Тиффани, ну и + возможность сделать памятную гравировку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы хотя бы приблизительно знаете, в каком стиле у нее украшения? Современным и миниатюрным женщинам, как вы написали, может кардинально разное нравится.

Я обычно очень долго выбираю серьги, очень много меряю их.

Вот эти же цветочки выше мне абсолютно не нравятся, а кто-то лайкнет - у всех разный вкус

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

9e147aea2f72.jpg

 

 

1a1bf37c67bd.jpg

Тут те, что справа, конечно

 

 

7efffb01437c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

По крайней мере надо видеть фото человека и хорошо бы посмотреть, что уже носит. Может проще кольцо подарить?

Ссылка на комментарий

Наберите в поисковике: элегантные серьги без камней. Есть разные варианты: например - половина гладкая, половина с лазерной гравировкой. Много иртересного.

Тт, что предложили, совсем не вижу на спортивной женщине 55 лет.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Только из белого и все? Без камней и без сочетания с желтым? Это на любителя...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    556 сейчас онлайн
    13467085 cообщений
×
×
  • Создать...