Перелеты на ранних сроках

Vse_budet_kak_luchshe_mne
Делитесь своим опытом,кто летал в положении на ранних сроках. Как,что.. Что брали с собой в поездку?

А что Вам это даст? Одна подруга летала, все ок. Вторая отправилась на Филипины, итог-выкидыш в Китае с приключениями, после этого не может забеременеть 3 года.

  • Нравится 3

На сколько ранних? Летала в 12-14 недель. Отлично все было, но я не боюсь летать. В перелет удобно одеться, закаченные фильмы и любимые карамельки было достаточно, чтобы даже не заметить почти 6 часов полета.

Я летала в 10 недель , 3ч полёта , плюс дорога до аэропорта 6 часов и от аэропорта 5 часов ,все нормально , брала ношпу и папаверин ставила перед дорогой , на след день побежала на Узи чтоб удостоверится что все хорошо

Я летала в 3 и 6 месяцев. Все норм. Но у каждого свой организм, и ориентироваться на кого-то, мягко говоря, странно. Надо у врача спрашивать, ведущего беременность.

  • Нравится 1

Летала на 5 неделе, два перелёта в течении трёх дней. Все норм.

Я летела в 14 недель. Но-шпа, папаверин, пустырник в таблетках (снижает давление), компрессионные чулки, сосудосуживающие капли в нос, водички, удобная одежда не стесняющая (платье), удобная просторная обувь (балетки) и всё Ок. Летели 3,5 часа. Ещё бы желательно попросить место в начале самолёта, а то в хвосте трясёт. И возле прохода место, что бы периодически прохаживаться по салону.

А что Вам это даст? Одна подруга летала, все ок. Вторая отправилась на Филипины, итог-выкидыш в Китае с приключениями, после этого не может забеременеть 3 года.

Мне это даст мнения людей. Спасибо за ответ.

Я летала в 3 и 6 месяцев. Все норм. Но у каждого свой организм, и ориентироваться на кого-то, мягко говоря, странно. Надо у врача спрашивать, ведущего беременность.

На то и форум что б вопросы задавать. Врач тоже не всевидящее око. Иногда можно и не подозревать, что что то пойдёт не так и самолёт ли виноват.. Меня просто опыт интересует.

В перелетах опасно не время полета, а взлет и посадка, сильные перепады давления могут негативно сказаться.

Летала и на ранних и на поздних. За беременность раз 5-6. Нормально все. Мне кажется на нормальную беременность без угроз и поддержек никак перелеты не влияют.

Летала на сроках 5, 7, 10, 12, 16, 18 недель. Перед полетами консультировалась с врачами. Один врач считает, что если Б протекает нормально, то полет не противопоказан.

Другой врач вообще не считает сам полет за риск, а скорее риск в том, что женщина излишне нервничает при полете.

Летала на сроках 5, 7, 10, 12, 16, 18 недель. Перед полетами консультировалась с врачами. Один врач считает, что если Б протекает нормально, то полет не противопоказан.Другой врач вообще не считает сам полет за риск, а скорее риск в том, что женщина излишне нервничает при полете.

читаю блогера одного профессия которого связана с рождением детей, так вот он пишет, что есть риск нехватки кислорода, но это когда речь идёт о многочасовой перелёте..ну и нервы,да

Летала в 8/11 недель. Было по 3 самолёта в сутки, в том числе перелёт 9-часовой через океан. Врач разрешил. Никаких проблем не было. Брала с собой всю поддержку (дуфастон, утрожестан и пр.) на срок пребывания (почти 3 недели) и ещё брала дицинон в ампулах и шприцы по совету врача на случай кровотечения.