Перейти к публикации

Перелеты на ранних сроках

Vse_budet_kak_luchshe_mne
Делитесь своим опытом,кто летал в положении на ранних сроках. Как,что.. Что брали с собой в поездку?

А что Вам это даст? Одна подруга летала, все ок. Вторая отправилась на Филипины, итог-выкидыш в Китае с приключениями, после этого не может забеременеть 3 года.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

На сколько ранних? Летала в 12-14 недель. Отлично все было, но я не боюсь летать. В перелет удобно одеться, закаченные фильмы и любимые карамельки было достаточно, чтобы даже не заметить почти 6 часов полета.

Поделиться комментарием

Я летала в 10 недель , 3ч полёта , плюс дорога до аэропорта 6 часов и от аэропорта 5 часов ,все нормально , брала ношпу и папаверин ставила перед дорогой , на след день побежала на Узи чтоб удостоверится что все хорошо

Поделиться комментарием

Я летала в 3 и 6 месяцев. Все норм. Но у каждого свой организм, и ориентироваться на кого-то, мягко говоря, странно. Надо у врача спрашивать, ведущего беременность.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я летела в 14 недель. Но-шпа, папаверин, пустырник в таблетках (снижает давление), компрессионные чулки, сосудосуживающие капли в нос, водички, удобная одежда не стесняющая (платье), удобная просторная обувь (балетки) и всё Ок. Летели 3,5 часа. Ещё бы желательно попросить место в начале самолёта, а то в хвосте трясёт. И возле прохода место, что бы периодически прохаживаться по салону.

Поделиться комментарием

А что Вам это даст? Одна подруга летала, все ок. Вторая отправилась на Филипины, итог-выкидыш в Китае с приключениями, после этого не может забеременеть 3 года.

Мне это даст мнения людей. Спасибо за ответ.

Поделиться комментарием

Я летала в 3 и 6 месяцев. Все норм. Но у каждого свой организм, и ориентироваться на кого-то, мягко говоря, странно. Надо у врача спрашивать, ведущего беременность.

На то и форум что б вопросы задавать. Врач тоже не всевидящее око. Иногда можно и не подозревать, что что то пойдёт не так и самолёт ли виноват.. Меня просто опыт интересует.

Поделиться комментарием

В перелетах опасно не время полета, а взлет и посадка, сильные перепады давления могут негативно сказаться.

Поделиться комментарием

Летала и на ранних и на поздних. За беременность раз 5-6. Нормально все. Мне кажется на нормальную беременность без угроз и поддержек никак перелеты не влияют.

Поделиться комментарием

Летала на сроках 5, 7, 10, 12, 16, 18 недель. Перед полетами консультировалась с врачами. Один врач считает, что если Б протекает нормально, то полет не противопоказан.

Другой врач вообще не считает сам полет за риск, а скорее риск в том, что женщина излишне нервничает при полете.

Поделиться комментарием

Летала на сроках 5, 7, 10, 12, 16, 18 недель. Перед полетами консультировалась с врачами. Один врач считает, что если Б протекает нормально, то полет не противопоказан.Другой врач вообще не считает сам полет за риск, а скорее риск в том, что женщина излишне нервничает при полете.

читаю блогера одного профессия которого связана с рождением детей, так вот он пишет, что есть риск нехватки кислорода, но это когда речь идёт о многочасовой перелёте..ну и нервы,да

Поделиться комментарием

Летала в 8/11 недель. Было по 3 самолёта в сутки, в том числе перелёт 9-часовой через океан. Врач разрешил. Никаких проблем не было. Брала с собой всю поддержку (дуфастон, утрожестан и пр.) на срок пребывания (почти 3 недели) и ещё брала дицинон в ампулах и шприцы по совету врача на случай кровотечения.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.