Боюсь рака яичника после эко

Никитошка ❤️
Накатывает паника, левый яичник который кровил, его прижгли,не беспокоит А правый яичник печет и болит, я его постоянно чувствую, страшно(( вдруг будет рак яичников? Может на УЗИ сходить ?

А рака мозга не боитесь? Или крови? Ни от одного вида рака НИКТО не застрахован. Даже те, кто ЭКО никогда не делал.

  • Нравится 8

Рак бывает у тех людей, у которых есть к нему предрасположенность. Ежели ее нет - то хоть 50 ЭКО делай, а если предрасположенность есть - то можешь заболеть им на пустом месте, ведя здоровый образ жизни..