Боюсь рака яичника после эко

Никитошка ❤️
Накатывает паника, левый яичник который кровил, его прижгли,не беспокоит А правый яичник печет и болит, я его постоянно чувствую, страшно(( вдруг будет рак яичников? Может на УЗИ сходить ?

А рака мозга не боитесь? Или крови? Ни от одного вида рака НИКТО не застрахован. Даже те, кто ЭКО никогда не делал.

  • Нравится 8

А рака мозга не боитесь? Или крови? Ни от одного вида рака НИКТО не застрахован. Даже те, кто ЭКО никогда не делал.

  • Нравится 8

Не надо бояться,контроль-узи,Са-125.Кто сказал что рак яичников от эко?Бред.Это заболевание не изучено,бывает у молодых женщин,которые не рожали,не делали аборты неоперировались гинекологически и не принимали гормоны,генетической предрасположенности наследственности нет.Не паниковать и не привлекать негатив.

  • Нравится 1

ну яичник печет конечно, его ж стимулировали и не хило так

не надо придумывать того чего нет

я вообще рака боюсь, но что уж поделать

  • Нравится 3

1. Успокойтесь. 2. Вы сдавали кровь на СА125 или другие онкомаркеры? 3. Узи не диагносцирует рак. 4.

Нет, онкомаркеры я не сдавала.

ну яичник печет конечно, его ж стимулировали и не хило такне надо придумывать того чего нетя вообще рака боюсь, но что уж поделать

Почему тогда слева яичник не болит?

в правом больше было фоликов?

У меня вообще правый бок болит, где крылья подвздошных костей, и где шов, там ещё дренаж стоял

в правом больше было фоликов?

Я не знаю где было больше фолликулов, но левый яичник больше по размерам чем правый

не надо думать о плохом

у меня у сестры брали 23 клетки, тоже все болело тянуло пекло

все прошло уже 36 неделя пошла

  • Нравится 1

Не накручивай.

У тебя были осложнения, поэтому необходимо время на восстановление.

У меня после стимуляции еще 2 цикла яйца с ума сходят.

А рака мозга не боитесь? Или крови? Ни от одного вида рака НИКТО не застрахован. Даже те, кто ЭКО никогда не делал.

Кстати, и рака мозга боюсь, вчера у меня паника была по этому поводу, даже вопрос создать хотела, кстати Жанна Фриске умерла от рака голов мозга, ведь она тоже делала Эко и это его последствие

У меня лапара была 1 июня, киста правда лопнула, кисту убрали, яичник ушили. Так до сих пор там есть не приятные ощущения и где дренаж был болит как синяк. Но думаю все пройдет. Не накручивай себе, все будет хорошо и будешь лялю скоро на руках качать и не вспомнишь о своих яичниках!

  • Нравится 1
У меня лапара была 1 июня, киста правда лопнула, кисту убрали, яичник ушили. Так до сих пор там есть не приятные ощущения и где дренаж был болит как синяк. Но думаю все пройдет. Не накручивай себе, все будет хорошо и будешь лялю скоро на руках качать и не вспомнишь о своих яичниках!

У меня тоже там болит как синяк, или как будто ушиб)

Вот и у меня даже когда джинсы давят именно там больно, но у меня прошло почти 2 месяца а у тебя всего ничего. Ввздоравливай!

  • Нравится 1

У моего дяди такой же рак как и у Фриски.никакого эко он не делал

живет в деревне,ест все натуральное,воздух свежий

рак может быть у кого угодно

  • Нравится 1

И мне кажется у Жанны Фриске рак головного мозга просто совпадение с эко а мы же не знаем что было до беременности и как изменился ее гормональный фон. У меня у сестры после родов узлы на щитовидке вылезли, взяли пункцию сказали удалять чтоб в рак не переросли но у нее естественная беременность. Удалила все ОК. Имхо это просто не предсказуемо.

Нет, онкомаркеры я не сдавала.

Кстати, и рака мозга боюсь, вчера у меня паника была по этому поводу, даже вопрос создать хотела, кстати Жанна Фриске умерла от рака голов мозга, ведь она тоже делала Эко и это его последствие

Так вы только после пункции (или лапороскопии)? Конечно будут ощущения! Потерпите немного) У Фриске, если верить оф. информации, причиной роста опухоли стали инъекции стволовых клеток. Рак-болезнь, не принебрегающая никем, в зоне риска мы все.

  • Нравится 1
Так вы только после пункции (или лапороскопии)? Конечно будут ощущения! Потерпите немного) У Фриске, если верить оф. информации, причиной роста опухоли стали инъекции стволовых клеток. Рак-болезнь, не принебрегающая никем, в зоне риска мы все.

Да, к сожалению в результате пункции яичников, произошла апоплексия левого яичника, кровопотеря составила 850мл

У моего дяди такой же рак как и у Фриски.никакого эко он не делалживет в деревне,ест все натуральное,воздух свежийрак может быть у кого угодно

Полностью согласна у моего мужа у мамы рак костного мозга был, она умерла в 45 лет, хотя вела здоровый образ жизни и ничем его не могли вылечить, ее парализовала и она медленно умирала. Рак это жесть!

Марин,наковыряли тебе там знатно.чего удивляться то? И от спаек обязательно свечки или уколы нужны и физио.не зацикливайся так.Рак дурак и без эко бывает.

  • Нравится 1

Марин ты че паникуешь. Перестань себя накручивать. Мне кажется тебя кроет не из за болей, а из за переживаний по поводу клеток. Перестань притягивать к себе всякую хрень. Все будет хорошо!

  • Нравится 1

У меня тоже болел.Сходи на УЗИ.и нужно ходить,что бы спаек не было.