Перейти к публикации

Боюсь рака яичника после эко


Никитошка ❤️
Накатывает паника, левый яичник который кровил, его прижгли,не беспокоит А правый яичник печет и болит, я его постоянно чувствую, страшно(( вдруг будет рак яичников? Может на УЗИ сходить ?



А рака мозга не боитесь? Или крови? Ни от одного вида рака НИКТО не застрахован. Даже те, кто ЭКО никогда не делал.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

А рака мозга не боитесь? Или крови? Ни от одного вида рака НИКТО не застрахован. Даже те, кто ЭКО никогда не делал.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Не надо бояться,контроль-узи,Са-125.Кто сказал что рак яичников от эко?Бред.Это заболевание не изучено,бывает у молодых женщин,которые не рожали,не делали аборты неоперировались гинекологически и не принимали гормоны,генетической предрасположенности наследственности нет.Не паниковать и не привлекать негатив.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну яичник печет конечно, его ж стимулировали и не хило так

не надо придумывать того чего нет

я вообще рака боюсь, но что уж поделать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

1. Успокойтесь. 2. Вы сдавали кровь на СА125 или другие онкомаркеры? 3. Узи не диагносцирует рак. 4.

Ссылка на комментарий
1. Успокойтесь. 2. Вы сдавали кровь на СА125 или другие онкомаркеры? 3. Узи не диагносцирует рак. 4.

Нет, онкомаркеры я не сдавала.

Ссылка на комментарий
ну яичник печет конечно, его ж стимулировали и не хило такне надо придумывать того чего нетя вообще рака боюсь, но что уж поделать

Почему тогда слева яичник не болит?

Ссылка на комментарий

Почему тогда слева яичник не болит?

в правом больше было фоликов?

Ссылка на комментарий

У меня вообще правый бок болит, где крылья подвздошных костей, и где шов, там ещё дренаж стоял

Ссылка на комментарий
в правом больше было фоликов?

Я не знаю где было больше фолликулов, но левый яичник больше по размерам чем правый

Ссылка на комментарий

Я не знаю где было больше фолликулов, но левый яичник больше по размерам чем правый

 

не надо думать о плохом

у меня у сестры брали 23 клетки, тоже все болело тянуло пекло

все прошло уже 36 неделя пошла

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не накручивай.

У тебя были осложнения, поэтому необходимо время на восстановление.

У меня после стимуляции еще 2 цикла яйца с ума сходят.

Ссылка на комментарий
А рака мозга не боитесь? Или крови? Ни от одного вида рака НИКТО не застрахован. Даже те, кто ЭКО никогда не делал.

Кстати, и рака мозга боюсь, вчера у меня паника была по этому поводу, даже вопрос создать хотела, кстати Жанна Фриске умерла от рака голов мозга, ведь она тоже делала Эко и это его последствие

Ссылка на комментарий

У меня лапара была 1 июня, киста правда лопнула, кисту убрали, яичник ушили. Так до сих пор там есть не приятные ощущения и где дренаж был болит как синяк. Но думаю все пройдет. Не накручивай себе, все будет хорошо и будешь лялю скоро на руках качать и не вспомнишь о своих яичниках!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У меня лапара была 1 июня, киста правда лопнула, кисту убрали, яичник ушили. Так до сих пор там есть не приятные ощущения и где дренаж был болит как синяк. Но думаю все пройдет. Не накручивай себе, все будет хорошо и будешь лялю скоро на руках качать и не вспомнишь о своих яичниках!

У меня тоже там болит как синяк, или как будто ушиб)

Ссылка на комментарий

Вот и у меня даже когда джинсы давят именно там больно, но у меня прошло почти 2 месяца а у тебя всего ничего. Ввздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У моего дяди такой же рак как и у Фриски.никакого эко он не делал

живет в деревне,ест все натуральное,воздух свежий

рак может быть у кого угодно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И мне кажется у Жанны Фриске рак головного мозга просто совпадение с эко а мы же не знаем что было до беременности и как изменился ее гормональный фон. У меня у сестры после родов узлы на щитовидке вылезли, взяли пункцию сказали удалять чтоб в рак не переросли но у нее естественная беременность. Удалила все ОК. Имхо это просто не предсказуемо.

Ссылка на комментарий

Нет, онкомаркеры я не сдавала.

Кстати, и рака мозга боюсь, вчера у меня паника была по этому поводу, даже вопрос создать хотела, кстати Жанна Фриске умерла от рака голов мозга, ведь она тоже делала Эко и это его последствие

Так вы только после пункции (или лапороскопии)? Конечно будут ощущения! Потерпите немного) У Фриске, если верить оф. информации, причиной роста опухоли стали инъекции стволовых клеток. Рак-болезнь, не принебрегающая никем, в зоне риска мы все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Так вы только после пункции (или лапороскопии)? Конечно будут ощущения! Потерпите немного) У Фриске, если верить оф. информации, причиной роста опухоли стали инъекции стволовых клеток. Рак-болезнь, не принебрегающая никем, в зоне риска мы все.

Да, к сожалению в результате пункции яичников, произошла апоплексия левого яичника, кровопотеря составила 850мл

 

Ссылка на комментарий

У моего дяди такой же рак как и у Фриски.никакого эко он не делалживет в деревне,ест все натуральное,воздух свежийрак может быть у кого угодно

Полностью согласна у моего мужа у мамы рак костного мозга был, она умерла в 45 лет, хотя вела здоровый образ жизни и ничем его не могли вылечить, ее парализовала и она медленно умирала. Рак это жесть!

Ссылка на комментарий

Марин,наковыряли тебе там знатно.чего удивляться то? И от спаек обязательно свечки или уколы нужны и физио.не зацикливайся так.Рак дурак и без эко бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марин ты че паникуешь. Перестань себя накручивать. Мне кажется тебя кроет не из за болей, а из за переживаний по поводу клеток. Перестань притягивать к себе всякую хрень. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже болел.Сходи на УЗИ.и нужно ходить,что бы спаек не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    656 сейчас онлайн
    13462159 cообщений
×
×
  • Создать...