эмбрионы. крио

БеременЮля
мучают и не оставляют мысли уже пару месяцев... 1. девочки. часто ли реально бывает, чтобы все дожившие до 5 дня бласты были отличниками? я видела свой эмбриолист. там правда написано, что из всех эмбринов половина не дожила до 5 дня, половина прям ваще 4AA . так ведь не может быть, как на подбор? или вопросы к качеству классификации? 2. если и правда все офигеть отличники, то каков шанс, что разморозятся все живыми и будут годны в крио? если их отличная оценка преувеличена? 3. истории с повторной заморозкой эмбрионов, когда их в соломинке больше чем один. в клинике говорят, что это возможно. и что у них были успешные беременности из "перемороженных" эмбрионов. что это возможно до 17 раз туда-сюда гонять витрифицированный эмбрион. можно ваших историй послушать на данные темы?

ну я читала что и троечников сажают, что бы не утилизировать. правда в них еще меньше генетических правильных, НО ЕСТЬ и генетические правильные среди них!

Мне вообще не сказали, как заморозили, по сколько в соломинках, или не в соломинках.

Или надо самой спрашивать было?

В эмбриолисте просто написано, на какой день криозаморозка, на 5 или 6

Наудачу, я ротом спрашивала как заморозили...

Мне вот такую инфу выдали. Говорят, по одному не морозим в принципе!((

а почему не хотите 2 переносить? ведь не факт, что оба приживутся... у меня из 2 перенесенных оба прижились, но один перестал развиваться на малом сроке

А если все же оба? Человек не готов к двойне - не надо рисковать.

  • Нравится 1

Потому что, насколько я помню, заморозили 3+2, а 3 переносить - рискованно

у меня заморозили 2/2/1.. Три соломинки. Троих у нас и не подсаживают.

а почему не хотите 2 переносить? ведь не факт, что оба приживутся... у меня из 2 перенесенных оба прижились, но один перестал развиваться на малом сроке

у меня есть сын,если пойду в крио буду подсаживать 1. Тк троих я не вытяну,помочь не кому. А к редукции я не готова.это рулетка.