Поиск няни через специализированный сайт (не агентства)

Meliksa
Всем добрый день! Девочки, помогите советом, пожалуйста. У кого был опыт поиска няни через сайт - не знаю, можно ли название сайта писать? В общем, база нянь и домработниц, с платным доступом и тд. Насколько реально там найти хорошую няню? Какие опасности могут поджидать?) на что вниание обращать в первую очередь? Пытались через знакомых найти - пока тухляк, а няня нужна уже через 3 недели. Спасибо!

я бы на авито дала объявление и по району бы расклеяла объявы - так больше вероятности найти подходящую няню, именно живущую рядом. Ну а там уже при встрече требовать документы.

Не бойтесь нянь - он бывают чудесные, как моя.. Она стала моей дочке роднее бабушки..

помогатель

Да, именно этот сайт. На нем и ищу. Хотелось бы узнать об опыте поиска, если у кого такой опыт есть))

Я боюсь всяких нянь:(, столько видео гуляет в интернете, как представляю, что это может быть мой ребёнок, страшно

Ну, агентство предоставляет все документы: копия паспорта, медицинская книжка, рекомендации с прежних мест работы. Наверное, и тут надо спрашивать.

Для меня была важна постоянная прописка неподалеку и желательно наличие семьи - это гарантия того, что будет стараться работать и ничего плохого сознательно не совершит.

У меня были 4 няни в разное время. Все нормально. Вообще, про всякие ужасы с нянями только по телевизору и слышала. У многих няни и ничего серьезного... Это значит, что довольны не все, но недовольство по мелочам: не так пахнет, не так говорит, не так ложку держит.

Ну, агентство предоставляет все документы: копия паспорта, медицинская книжка, рекомендации с прежних мест работы. Наверное, и тут надо спрашивать.Для меня была важна постоянная прописка неподалеку и желательно наличие семьи - это гарантия того, что будет стараться работать и ничего плохого сознательно не совершит.У меня были 4 няни в разное время. Все нормально. Вообще, про всякие ужасы с нянями только по телевизору и слышала. У многих няни и ничего серьезного... Это значит, что довольны не все, но недовольство по мелочам: не так пахнет, не так говорит, не так ложку держит.

А Вы своих нянь где искали?

Я боюсь всяких нянь:(, столько видео гуляет в интернете, как представляю, что это может быть мой ребёнок, страшно

Это понятно, но если другого выхода нет? Мне на работу надо))

я бы на авито дала объявление и по району бы расклеяла объявы - так больше вероятности найти подходящую няню, именно живущую рядом. Ну а там уже при встрече требовать документы.

Не бойтесь нянь - он бывают чудесные, как моя.. Она стала моей дочке роднее бабушки..

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445536 cообщений
×
  • Добавить...