Где мои меськи?

Анютенок

Нажала на отправку нечаянно

Всем привет! Девочки, поможите) Сегодня 16 ДПО, месячных даже на горизонте нет. Про беременность писать не надо, тесты мочатся уже 4 дня, все кристально чистые. Овуляцию обычно чувствую очень чётко, а в этом цикле живот поныл совсем слегка и все. Куда бежать? Где их искать? Вторая фаза обычно 12-13 дней. Если фолликул не лопнул, а сдулся, может вторая фаза удлиниться? И чем теперь меськи можно подогнать? Или не подгонять? Мож, на УЗИ сходить?

у меня всегда месики были позже в ановуляторных циклах .

Нажала на отправку нечаянноВсем привет! Девочки, поможите) Сегодня 16 ДПО, месячных даже на горизонте нет. Про беременность писать не надо, тесты мочатся уже 4 дня, все кристально чистые. Овуляцию обычно чувствую очень чётко, а в этом цикле живот поныл совсем слегка и все. Куда бежать? Где их искать? Вторая фаза обычно 12-13 дней. Если фолликул не лопнул, а сдулся, может вторая фаза удлиниться? И чем теперь меськи можно подогнать? Или не подгонять? Мож, на УЗИ сходить?

у меня всегда месики были позже в ановуляторных циклах .

Нажала на отправку нечаянноВсем привет! Девочки, поможите) Сегодня 16 ДПО, месячных даже на горизонте нет. Про беременность писать не надо, тесты мочатся уже 4 дня, все кристально чистые. Овуляцию обычно чувствую очень чётко, а в этом цикле живот поныл совсем слегка и все. Куда бежать? Где их искать? Вторая фаза обычно 12-13 дней. Если фолликул не лопнул, а сдулся, может вторая фаза удлиниться? И чем теперь меськи можно подогнать? Или не подгонять? Мож, на УЗИ сходить?

У меня месячные задержались на 2 недели при бхб,на 5 дней М задерживались О была позднее чем обычно.У подруги М не было 2-3 недели из за горманального сбоя

  • Нравится 1

У меня в анамнезе циклы по 45-60 дней. Но это было ДО беременностей. Вроде как, теперь все устаканилось. И овуляция каждый цикл бывает. Может, правда, ановуляторный? А на УЗИ это могут увидеть?

Я задержку от предполагаемой О всегда считаю, не от начала цикла.

Узи увидит была ли О,или может она только назревает.Лучше сходите и все станет ясно ))

  • Нравится 1
Узи увидит была ли О,или может она только назревает.Лучше сходите и все станет ясно ))

Она не назревает однозначно. Либо уже все лопнуло 16 дней назад, либо сдулись. У меня после О ЦЖ липкая. ЯБ уже был в этом цикле.

Если Вы не знаете точно, когда была О, но не можете знать и о задержке. Варианта два - или О была позже обычного или цикл ановуляторный (при них всегда большие задержки).

Девочки, день овуляции я знаю. Это было 16 дней назад. Меня интересует другое, мог ли в день овуля фолликул не лопнуть, а сдуться, и если да, то как долго будет длиться вторая фаза.

Так вот какие задержки при ановуляторном цикле?

У меня ановуляторные циклы короткие.

Если уверены в том, что О была все равно сходите на УЗИ, тогда и прояснится

  • Нравится 1
у меня всегда месики были позже в ановуляторных циклах .
а намного позже?