3 дня тест на овуляцию положительный

YuliaMiller
Подскажите, пожалуйста, может ли тест показывать 3 дня подряд овуляцию? Как теперь понять когда она была? на 15,16,17 полоски одинаковые, при этом еще и выделения были прозрачные [sharedmedia=gallery:images:45063]

я вам больше скажу - тест может показывать овуляцию, а ее по факту может и не быть вовсе))) узи вам в помощь!

по вашему фото, положительный только тот, который в центре.

Ой, при СПКЯ тесты на овуляцию могут и 5 раз за цикл овуляцию показать! А выделения - это вообще субъективный фактор...

Нет, патологий никаких у меня нет

Спасибо за ответы) показала тесты врачу, она подтвердила положительный результат)