Anna_Gorshkova
Девочки помогите пожалуйста, у меня после О вчера на 26 д.ц из 32 БТ была 36.4 а сегодня снова повысилась, 10 дпо а почему тесты молчат?

потому что график и температура не гарантируют беременность

бывают графики супер отличные, а беременности нет

если все же беременность наступила , то после ИЗ предположительно через день тестик покажет

потому что график и температура не гарантируют беременностьбывают графики супер отличные, а беременности нетесли все же беременность наступила , то после ИЗ предположительно через день тестик покажет

Спасибо завтра сделвю тест) сегодня чет яичн к начал болеть... Странно

потому что график и температура не гарантируют беременностьбывают графики супер отличные, а беременности нетесли все же беременность наступила , то после ИЗ предположительно через день тестик покажет

не покажет через день после из. Рано. Хотя бывают исключения из правила, когда прям очень быстро растет ХГЧ. А так, от 2 каждые два дня удвоение, это где-то с 7 после из смотрите, и это для тестов с чувствительность 10. А лучше не трепать нервы и смотреть на 13-15 дпо.

а у некоторых и глубокобеременных тесты ничего не показывают)))

Хорошо спасибо, сделаю тест через 3 дня выложу фото галерею)

Я сделала первый тест через 3-4 дня после ИЗ,тест был слабоположительный

не покажет через день после из. Рано. Хотя бывают исключения из правила, когда прям очень быстро растет ХГЧ. А так, от 2 каждые два дня удвоение, это где-то с 7 после из смотрите, и это для тестов с чувствительность 10. А лучше не трепать нервы и смотреть на 13-15 дпо.

мои графики

60d588bc4c68.jpg

de86c26257ee.jpg

на 10-11 дпо с предположительным ИЗ на 7-8 уже все показывала тест эви

на 13-15 дпо уже яркие полоски

в графике от 9 марта 2016 на 8 дпо (по графику предположительно ИЗ) хгч был меньше 1,2

но имплантация могла быть и после того как я сдавала кровь, после 8 утра

поэтому все возможно))

У меня тест показал на 11 дпо, ИЗ на 9.

А у меня вот вчерв Бт 36.4

в графике от 9 марта 2016 на 8 дпо (по графику предположительно ИЗ) хгч был меньше 1,2но имплантация могла быть и после того как я сдавала кровь, после 8 утрапоэтому все возможно))

Ждемсеще 3 дня

мои графики 60d588bc4c68.jpgde86c26257ee.jpg

И? корявые замеры еще никто не отменял))) Опять же по первому графику тест заполосатился не через день после ИЗ, а на 5 день после ИЗ. Второй график вот реально выглядит очень корявенькой. Корявые замеры никто не отменял))) Тут ИЗ вообще могло быть и 22.03 и 26.03. Тоже никак не через день после ИЗ))

У меня тест показал на 11 дпо, ИЗ на 9.

чудеса, конечно бывают, но очень редко бывает такое позднее прикрепление. Может не правильно замер сделали бт. К 9 дпо обычно эндик уже трансформируется и прикрепление не возможно, закрывается имплантационное окно. Это возможно при совсем дохлом жт, когда прог ниже плинтуса.

  • Нравится 1

в первом графике ИЗ на 8 ДПО, ХГЧ в этот день был отрицательный

как же это может такое быть, что на 5 день после ИЗ если тест показал на 10 дпо???)))

под вопросом стоит фрау был показал реагент, потому как в этот же день был сдан ХГЧ

если на 8ДПО ХГЧ отрицательный соответственно ни о каком 5 дне речи быть не может

в первом графике ИЗ на 8 ДПО, ХГЧ в этот день был отрицательныйкак же это может такое быть, что на 5 день после ИЗ если тест показал на 10 дпо???))) под вопросом стоит фрау был показал реагент, потому как в этот же день был сдан ХГЧесли на 8ДПО ХГЧ отрицательный соответственно ни о каком 5 дне речи быть не может

как это хгч был отрицательный? Все-равно должна быть какая-то цифра? Какая была? Да, такие показетли как 2, 4 - не считаются положительным хгч, потому что у некоторых такие могут быть скачки в крови. Но при этом после того как происходит имплантация рост хгч начинается то с 2ки, т.е. в норме его удвоение (каждые двое суток) может быть 4. Да не у всех так, но это норма и это реально. Бывает, конечно рост сильно быстрый. Про это я писала. И судя по вашему графику не факт, что на 8 дпо было имплантация, могло быть на 3 дпо легко. И как раз с учетом удвоения хгч еще был низкий в районе 4, как раз по такому еще не считают, что это Б)))

Сделала тест и там призрак который с фанариком можно рассмотреть, чувствительность 25ммел

никакого ХГЧ результат был 0,1 (лаборатория гемотест) , электронный клеар блю отрицательный

я предполагаю что имплантация началась после того как я сдала ХГЧ

про имплатнацию на 3 ДПО я не поверю не в жизнь- это просто нереально, яйцелетки нужен не один день чтобы бы поделиться и т.д. все возможно 6,7 дпо возможно но не 3 точно

день после овуляции знаю 100% отслеживала по узи

ну если бы хгч был 4 так бы и написали что 4, или 2, но не меньше 1

сдавала много раз ХГЧ, и в беременные графики ловила ХГЧ на 2,2 и 9 так что если бы что то там было то показала бы

и на

  • Нравится 1

я делала тесты вечером

во все свои беременности делала тесты на вечерню мочу и все было уже хорошо видно

У нас считай начало вечера)) правда прииизрак(

а вы хотели 2 яркие жирные полоски уже?))

если это действительно призрак беременной полоски, то завтра с утра он никуда не денется!

Мочите тестик завтра и удачи!

а вы хотели 2 яркие жирные полоски уже?))если это действительно призрак беременной полоски, то завтра с утра он никуда не денется!Мочите тестик завтра и удачи!

Спасибо)