крем для депиляции

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Как же меня достала эта растительность на теле!!! Сил нет! Шугаринг не предлагать. Он не для меня Кто нить пользуется кремами для депиляции, поделитесь отзывами и марками.

а мне вот интересно, а ни кто не задавался вопросом, что ж там такое в составе, что оно растворяет волос. Тиретом намажтесь, эффект тот же, он тоже в стоках волосы растворяет. Еще и в беременность... От вросших волос, в аптеке продается сальциловая кислота, точечно наносить, все вросшие выйдут самостоятельно, главное не ковырять.

Девочки, которые воск и шугаринг используют, а как вы ходите между процедурами, когда надо волосы отрастить до следующей процедуры?) у меня эпилятор рулит + бритва

а мне вот интересно, а ни кто не задавался вопросом, что ж там такое в составе, что оно растворяет волос. Тиретом намажтесь, эффект тот же, он тоже в стоках волосы растворяет. Еще и в беременность... От вросших волос, в аптеке продается сальциловая кислота, точечно наносить, все вросшие выйдут самостоятельно, главное не ковырять.

Воо, дело говорите)) Конечно состав - агрессивная химия. Специально загуглила, это соли и сульфиды тиогликолята, сульфиды бария и стронция, плюс подщелачивание за счёт гидроксида кальция или натрия. Действие основано на разрушении кератина. Прекрасно помню эту вонь и как потом под кремом волосики превращаются в тянущиеся резиночки и рвутся :Crazy:Ну, если кожа не охреневает, то можно в принципе пользоваться, почему нет, но просто опять же, какой смысл? Всё равно же волос только снаружи отрывается, но из луковицы продолжает дальше расти, как будто просто сбрили или отстригли.

  • Нравится 2

Я шугаринг делаю интим и депилвтором ноги и подмышки. Суть одна. Волос с корнем выдергивает. Чтобы не было вросших. Протираю салициловой кислотой и скраблю месты депиляции.И отлично все.

Глубокое бикини тоже салицилкой и скрабом? Страшно...

Девочки, которые воск и шугаринг используют, а как вы ходите между процедурами, когда надо волосы отрастить до следующей процедуры?) у меня эпилятор рулит + бритва

Раз в месяц бикини делаю у косметолога, у меня воск. Ей надо чтоб отросли, как раз месяц норм. Ноги эпилятором раз в 3 недели, эффекта больше. Если раньше, мелкие не так хорошо захватывает, дольше вожусь. Раз в неделю скраб, чтоб не врастали

Девочки, которые воск и шугаринг используют, а как вы ходите между процедурами, когда надо волосы отрастить до следующей процедуры?) у меня эпилятор рулит + бритва

делаю шугаринг раз в 3 недели, больше не хожу, т.к. волос уже становятся долинными и бесят меня, ну и на длинные волосы больнее. последняя неделя уже стараюсь брюки носить, т.к. волосы на ногах уже отрастают. делаю у косметолога ноги полностью и глубокое бикини.

раз в 4-5 дней скрабируюсь, плюс увлажнение после каждого душа, чтобы не вростали.

Девочки, которые воск и шугаринг используют, а как вы ходите между процедурами, когда надо волосы отрастить до следующей процедуры?) у меня эпилятор рулит + бритва

Так после воска волоски отрастают не как после бритвы... Они растут в несколько этапов.... Вот выдрали вы воском, а наростают из других луковиц, вы их выдралии потом растут предыдущие.... Надеюсь ясно.... И поэтому густота волос снижается и вполне можно доходить до нужой длины дней пять... У меня после воска на ногах появились места вообще без волос! Искоренились епт) ну и то, что после бритвы и полторы недели гладенько после воска.... Ну разница ощутима)

Аленка я вчера опробовала Вельвет))мне оч понравился)и в зоне бикини тоже нормуль))

блин, я сделала заказ в форте, мне написала иди нпафиг нет такого в наличии

ты какой заказала?

Пользуюсь таким уже много лет, нареканий нет, к тому же не дорогой 65р.155a072e6814.jpg

вот такой я и взяла

Попробовала?