Перейти к публикации

крем для депиляции


Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Как же меня достала эта растительность на теле!!! Сил нет! Шугаринг не предлагать. Он не для меня Кто нить пользуется кремами для депиляции, поделитесь отзывами и марками.



У этих кремов целая серия, появились 2в1, но они мне не очень нравятся, слабее что ли. Беру как картинке или для чувствительной кожи.

Еще Батист тоже хороший, у нас в Магните продается.

Ссылка на комментарий

На что я поклонник кремов для депиляции в обл глубокого бикини но в б вот прям с первых дней любой аццкое раздражение мгновенно вызывал. Поэтому брила по сухому бритвенной насадкой депилятора.

Ссылка на комментарий

ого!?? Как?А вообще этот крем при беременности можно употреблять?

я не смогла,тк начало щипать. Приходится брить. А так-всю жизнь крем-эвелин или byly epil, какой куплю

Ноги электроэпилятором щипаю

Ссылка на комментарий

Для усов использую "вельвет", волоски удаляет, раздражения нет. На ногах пробовала более дорогой veet, но многие волоски вообще не удалил... Вельвет получше, но расход очень большой. Но, если честно, я не вижу разницу с бритвой, у кого-то может и неделю после крема отрастает, а у меня уже на следующий день кожа не гладкая (

Мне ноги проще и гораздо быстрее брить. По-хорошему завидую девушкам, у кого нет растительности лишней )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для усов использую "вельвет", волоски удаляет, раздражения нет. На ногах пробовала более дорогой veet, но многие волоски вообще не удалил... Вельвет получше, но расход очень большой. Но, если честно, я не вижу разницу с бритвой, у кого-то может и неделю после крема отрастает, а у меня уже на следующий день кожа не гладкая (Мне ноги проще и гораздо быстрее брить. По-хорошему завидую девушкам, у кого нет растительности лишней )

У меня наоборот, от бритвы все горит огнем, особенно в интимной зоне. А после крема нет раздражения и волосы потом мягкие отрастают, а от бритвы щетина прет. Каждому свое.

Ссылка на комментарий

сколько надо крем держать? особенно в интимной зоне??

Ссылка на комментарий

сколько надо крем держать? особенно в интимной зоне??

10 мин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Слйшайте,а если крем в интимной зоне на слизистую попадает,ничего?

Ссылка на комментарий

И я вельвет всегда беру, для всех зон, уже лет 5, он дешевый, но волосы хорошо выжигает

Ссылка на комментарий

Слйшайте,а если крем в интимной зоне на слизистую попадает,ничего?

Прям на слизистую не попадает. Сверху может, но ни разу никаких неприятностей не было.

Ссылка на комментарий

раньше пользовалась эвелин, волосы мягче отрастают, но не на неделю, а как и бритвой, на 4-5 дней, снимала не лопаткой, а куском марли))) можно и мочалкой.

Ссылка на комментарий

Купила я этот вельвет.... Благо только на подмышках испытала.... Те же точечки темные, чтои после бритья и растут так же быстро... Проще сбрить... Самая прелесть при горячей эпиляции...

Ссылка на комментарий

Для интимной зоны использую Батист для чувствительной кожи. Волосы лезут быстро, так же как после битья, но с кремом хоть никакого раздражения, хотя намазываю прям все.

Ссылка на комментарий

Как вы этим кремом пользуетесь, это же как бритва, на пару дней и все, опять колючки ((

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если волоски толстые и густые, от крема будут только черные точки и синева...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шугаринг не подходит - ок, понимаю прекрасно, сама такая же, сахар не на мой волос. А воск же? Воск вот мой вариант, я брюнетка с волоснёй пиндецкой много где, жёсткой)) Просто крема эти - ну реально, лучше уж бритвой волос чикнуть и всё, чем химический крем его структуру снаружи разложит, смысл? Воск просто - по своей практике знаю - спасение для многих.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тоже достали вросшие волосы. Почти год пользовалась эпилятором (до этого станком), было не так много вросших. Весной делала шугаринг, воск и заметила, что врастать стали больше.

Полосками восковыми чисто не получается. Да и хватает на неделю-полторы, причем, волосы мягче и светлее не становятся.

Как то покупала крем Вельвет, показалась геморная процедура))), намазала, нужно подождать, смыть и волосы все также быстро отрастают. Видимо снова вернусь к станку, от него хоть не врастают волосы. На лазер еще не созрела.

Ссылка на комментарий

Эпилятор

Сначала могут быть единичные вросшие волоски, потом все реже и медленнее растут. Когда регулярно пользовалась, потом раз в две недели прошлась и все, и меньше росли.

 

А вообще узнайте про лазерную эпиляцию. Это будет лучшим выходом.

Ссылка на комментарий

До шугаринга всегда пользовалась Opilca, в том числе и во время Б и перед родами.

А вообще самый шикарный это конечно Lancome Bocage. Но его сейчас нет.

Ссылка на комментарий

Если волосы темные, лазерная эпиляция. Это супервещь.НО дорого.

 

Еще сейчас появилось много домашних фотоэпиляторов, я хочу попробовать, читала отзывы, конечно не навсегда удаляет, но уж явно лучше , чем бритва. Но это если не блондинка.

Ссылка на комментарий

Если волосы темные, лазерная эпиляция. Это супервещь.НО дорого.Еще сейчас появилось много домашних фотоэпиляторов, я хочу попробовать, читала отзывы, конечно не навсегда удаляет, но уж явно лучше , чем бритва. Но это если не блондинка.

я типо блондинка, но волосы у меня нихера не блондинистые растут

Ссылка на комментарий

Начиталась я вас, и тоже крем заказала Вельвет-трех видов)))буду в выходные эксперимент проводить. Пользовалась лет 10 назад наверно Витом, даже ни одного волоса не отпало..

Ссылка на комментарий

Начиталась я вас, и тоже крем заказала Вельвет-трех видов)))буду в выходные эксперимент проводить. Пользовалась лет 10 назад наверно Витом, даже ни одного волоса не отпало..

где заказала?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
×
  • Добавить...