Перейти к публикации

крем для депиляции


Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Как же меня достала эта растительность на теле!!! Сил нет! Шугаринг не предлагать. Он не для меня Кто нить пользуется кремами для депиляции, поделитесь отзывами и марками.



а что именно депилировать?

для ног мне нравится вит, норм волосяки отваливаются, только я мажу погуще

на интим зоне не берет

Ссылка на комментарий

а что именно депилировать?для ног мне нравится вит, норм волосяки отваливаются, только я мажу погущена интим зоне не берет

фсёёёё мне надо депилировать, но особенно ноги бесят

Ссылка на комментарий

И меня(( бесит прям!

Все, что с корнем, потом страшное раздражение.

Лазер не берет (светлые)

Бритва - это прям каждый день(((

Мне кажется, крем как бритва по эффекту, только дороже, нет?

 

Хочу электро попробовать, готова любую боль терпеть, лишь бы не париться с этими волосяками.

Ссылка на комментарий

фсёёёё мне надо депилировать, но особенно ноги бесят

ну вот у меня ноги после вита 1,5 недели точно без волосни

уж лучше чем после бритвы на 3 день дубки лещзут

на интимной зоне воск, подмышки тоже вит

усы пока не трогаю, решила потом фото или лазером

Ссылка на комментарий

Интимные зоны им депилирую, чаще всего польским евелином. Может пару часов потом раздражение побыть, а может и нет. Хватает примерно на неделю. Всяко удобнее, чем бритвой во всякие малодоступные зоны лезть. А ноги - депилятором уже много лет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вит, нормально. На интимной зоне можно подольше подержать, если берет плохо. Но ьеру для чувствительной кожи, ибо раздражение от обычного.

Если волосы темные - то лучше лазера ничего нет. Я теперь ноги брею раз в 2 недели =))

Ссылка на комментарий

Куплю сегодня, сил уже нет у меня. Лета нет, загара нет, ноги с синюшним отливом, да еще и с вросшими волосами. Ваще мраак.

Ссылка на комментарий

Нравится шугаринг,когда нет возможности крем Вит,от вросших волосков скраб,делаю сама-гуща натурального кофе, мел помола,мелкая морская соль,дет шампунь,гель,жид мыло( на выбор,можно и любой гель,пенку для ванны,душа и подобное),раз-два в неделю скрабироваться,всё зависит от скорости роста и толщины волоса.

Ссылка на комментарий
Девы, а волосы надо отрастить, или можно на любую длину депилировать?

По мне чем короче волосы - тем лучше эффект.

Ссылка на комментарий
оооо, ну и прекрансо

Ну это я в масштабах пизьге имею опыт оценки)))) на ногах пади не вьются) или вьются? )) или никто не доращивает их там до такого размаха))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хороший крем Вельвет с лавандовым маслом,не дорогой,но эффективный,не уступает Виту,но редко мне попадается(

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Крем для депиляции нельзя применять, если раздражение на коже есть, а то раздражение усилится только. Ваши вросшие волоски без кожного раздражения? А то лучше подождать тогда.

Ссылка на комментарий

Ну это я в масштабах пизьге имею опыт оценки)))) на ногах пади не вьются) или вьются? )) или никто не доращивает их там до такого размаха))))

ну ради результата, можно и дорастить до вьюнов)))

Ссылка на комментарий

Крем для депиляции нельзя применять, если раздражение на коже есть, а то раздражение усилится только. Ваши вросшие волоски без кожного раздражения? А то лучше подождать тогда.

без раздражения пока не начала ковырять(

Ссылка на комментарий

Я последний раз взяла Фитокосметик в саше для тела и для бикини. Понравились больше, чем вит по эффективности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я в AVON заказываю уже год - skin so soft. Удаляет все и везде - мама даже усики им убирает

Ссылка на комментарий

я в AVON заказываю уже год - skin so soft. Удаляет все и везде - мама даже усики им убирает

особенно мне нравится - что убирать лучше не лопаточкой, а просто мочалкой))) намазалась, посидела и в душ - вуаля: все гладенько и запаха нет (он у него хоть и несильнй, но меня раздражает - очень чувствительна к запахам)

Ссылка на комментарий

velvet

для чувствительной кожи

 

даже глубокое бигини вычищаю им.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я Витом сто лет пользуюсь. К сожалению, никаких "полторы недели нет волос" - отрастают практически с той же скоростью, что и с бритвой. Зато раздражения нет - на ногах у меня его и от бритвы нет, а вот в интимной зоне от бритвы пипец наступает. Ноги летом обрабатываю восковыми полосками - тоже от Вита. Идеально не получается, но в несколько раз уменьшает густоту :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

velvetдля чувствительной кожи даже глубокое бигини вычищаю им.

ого!?? Как?

 

А вообще этот крем при беременности можно употреблять?

Ссылка на комментарий

я всегда с креомм (вельвет) и при беременности мне гиня сказала что можно. вельвет не дорогой но гуд.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь таким уже много лет, нареканий нет, к тому же не дорогой 65р.

155a072e6814.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    945 сейчас онлайн
    13460056 cообщений
×
×
  • Добавить...