крем для депиляции

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Как же меня достала эта растительность на теле!!! Сил нет! Шугаринг не предлагать. Он не для меня Кто нить пользуется кремами для депиляции, поделитесь отзывами и марками.

а что именно депилировать?

для ног мне нравится вит, норм волосяки отваливаются, только я мажу погуще

на интим зоне не берет

а что именно депилировать?для ног мне нравится вит, норм волосяки отваливаются, только я мажу погущена интим зоне не берет

фсёёёё мне надо депилировать, но особенно ноги бесят

И меня(( бесит прям!

Все, что с корнем, потом страшное раздражение.

Лазер не берет (светлые)

Бритва - это прям каждый день(((

Мне кажется, крем как бритва по эффекту, только дороже, нет?

Хочу электро попробовать, готова любую боль терпеть, лишь бы не париться с этими волосяками.

фсёёёё мне надо депилировать, но особенно ноги бесят

ну вот у меня ноги после вита 1,5 недели точно без волосни

уж лучше чем после бритвы на 3 день дубки лещзут

на интимной зоне воск, подмышки тоже вит

усы пока не трогаю, решила потом фото или лазером

Интимные зоны им депилирую, чаще всего польским евелином. Может пару часов потом раздражение побыть, а может и нет. Хватает примерно на неделю. Всяко удобнее, чем бритвой во всякие малодоступные зоны лезть. А ноги - депилятором уже много лет.

  • Нравится 2

Вит, нормально. На интимной зоне можно подольше подержать, если берет плохо. Но ьеру для чувствительной кожи, ибо раздражение от обычного.

Если волосы темные - то лучше лазера ничего нет. Я теперь ноги брею раз в 2 недели =))

Куплю сегодня, сил уже нет у меня. Лета нет, загара нет, ноги с синюшним отливом, да еще и с вросшими волосами. Ваще мраак.

Нравится шугаринг,когда нет возможности крем Вит,от вросших волосков скраб,делаю сама-гуща натурального кофе, мел помола,мелкая морская соль,дет шампунь,гель,жид мыло( на выбор,можно и любой гель,пенку для ванны,душа и подобное),раз-два в неделю скрабироваться,всё зависит от скорости роста и толщины волоса.

Девы, а волосы надо отрастить, или можно на любую длину депилировать?

По мне чем короче волосы - тем лучше эффект.

оооо, ну и прекрансо

Ну это я в масштабах пизьге имею опыт оценки)))) на ногах пади не вьются) или вьются? )) или никто не доращивает их там до такого размаха))))

  • Нравится 2

Хороший крем Вельвет с лавандовым маслом,не дорогой,но эффективный,не уступает Виту,но редко мне попадается(

  • Нравится 6

Крем для депиляции нельзя применять, если раздражение на коже есть, а то раздражение усилится только. Ваши вросшие волоски без кожного раздражения? А то лучше подождать тогда.

Ну это я в масштабах пизьге имею опыт оценки)))) на ногах пади не вьются) или вьются? )) или никто не доращивает их там до такого размаха))))

ну ради результата, можно и дорастить до вьюнов)))

Крем для депиляции нельзя применять, если раздражение на коже есть, а то раздражение усилится только. Ваши вросшие волоски без кожного раздражения? А то лучше подождать тогда.

без раздражения пока не начала ковырять(

Я последний раз взяла Фитокосметик в саше для тела и для бикини. Понравились больше, чем вит по эффективности.

  • Нравится 1

я в AVON заказываю уже год - skin so soft. Удаляет все и везде - мама даже усики им убирает

особенно мне нравится - что убирать лучше не лопаточкой, а просто мочалкой))) намазалась, посидела и в душ - вуаля: все гладенько и запаха нет (он у него хоть и несильнй, но меня раздражает - очень чувствительна к запахам)

velvet

для чувствительной кожи

даже глубокое бигини вычищаю им.

  • Нравится 1

Я Витом сто лет пользуюсь. К сожалению, никаких "полторы недели нет волос" - отрастают практически с той же скоростью, что и с бритвой. Зато раздражения нет - на ногах у меня его и от бритвы нет, а вот в интимной зоне от бритвы пипец наступает. Ноги летом обрабатываю восковыми полосками - тоже от Вита. Идеально не получается, но в несколько раз уменьшает густоту :)

  • Нравится 1

velvetдля чувствительной кожи даже глубокое бигини вычищаю им.

ого!?? Как?

А вообще этот крем при беременности можно употреблять?

я всегда с креомм (вельвет) и при беременности мне гиня сказала что можно. вельвет не дорогой но гуд.

Пользуюсь таким уже много лет, нареканий нет, к тому же не дорогой 65р.

155a072e6814.jpg

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    945 сейчас онлайн
    13460056 cообщений
×
  • Добавить...