Перейти к публикации

Вопрос фанатам "Игры престолов".


Клавa
Посмотрела шесть сезонов. Перед выходом седьмого сериала на русском языке хотелось бы сначала почитать книгу. Просмотрела википедию об этом романе, ничего не поняла. Сколько томов есть на русском? В каком из них повествование, которое будет в седьмом сезоне? И есть ли эти книги в бесплатном доступе в интернете?



А мне кажется, их к концу никого в живых не останется... А так я тоже за сноу))

Ссылка на комментарий

А Сноу с Дейнерис разве не кровные родственники получаются? О_О

Ссылка на комментарий

А Сноу с Дейнерис разве не кровные родственники получаются? О_О

так у Таргариенов наоборот на родствениках и женились *.*

Ссылка на комментарий

А Сноу с Дейнерис разве не кровные родственники получаются? О_О

о том и речь. Если он сын рейгара, она ему тетка

Ссылка на комментарий

Мне кажется Кхалиси сядет на трон, она самая адекватная из всех. Да и логично на мой взгляд. Она с драконами белых ходоков завалитНО зная как они крутят сюжет, ожидать можно всего что угодно)

Это точно! Более непредсказуемого сюжета я еще не видела

Ссылка на комментарий

Книги написаны только до 6 сезона. Есть в свободном доступе.

Конец 6 сезона уже не по книгам. Даже то что есть в книгах, в фильме по другому или вообще не то.

Джордж даже не писал того чем закончился 6 сезон.

Ссылка на комментарий
так у Таргариенов наоборот на родствениках и женились *.*

Дык потому-то они все и ненормальные. По Дейнерис сильно видно, что она чокнутая. Хотелось бы для Сноу лучшей судьбы )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

о том и речь. Если он сын рейгара, она ему тетка

А я почему-то подумала, что он сын Роберта Баратеона.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А я почему-то подумала, что он сын Роберта Баратеона.

И с чего бы тогда Нед Старк скрывал от Роберта, что у того есть сын от так любимой им Лианы, а решил защитить его, назвав своим бастардом? )))

 

У Лианы родился сын от Рейегара Таргариена.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

я тоже и вообще ху из рейгар?

Сын безумного короля и старший брат Дейнерис. Серсея должна была за него выйти замуж, но он женился на Элии Мартел.

Ссылка на комментарий

Рейгар брат Дейнерис, которого Роберт убил.

Может и Роберта... Но я думаю, Рейгара

Ссылка на комментарий

Сын безумного короля и старший брат Дейнерис. Серсея должна была за него выйти замуж, но он женился на Элии Мартел.

И с чего бы тогда Нед Старк скрывал от Роберта, что у него есть сын от Лианы, а решил защитить его, назвав своим бастардом? )))У Лианы родился сын от Рейегара Таргариена.

Аааааааааааааа, точно!

Ссылка на комментарий

И с чего бы тогда Нед Старк скрывал от Роберта, что у него есть сын от Лианы, а решил защитить его, назвав своим бастардом? )))У Лианы родился сын от Рейегара Таргариена.

Потому что бастарды короля долго не живут)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
я тоже и вообще ху из рейгар?

Вот поэтому #книга_лучше :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И с чего бы тогда Нед Старк скрывал от Роберта, что у него есть сын от Лианы, а решил защитить его, назвав своим бастардом? )))У Лианы родился сын от Рейегара Таргариена.

тоже так думаю. Только одно но... У сноу вообще никаких фамильных черт Таргариенов, ни глаз ни волос... Может и правда Роберта, только он вроде с Лианой не успел

Ссылка на комментарий
Потому что бастарды короля долго не живут)

Он тогда еще не был королем ))) Да и жениться как раз собирался на Лиане.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня больше другое интересует. Чей сын Тирион Ланистер?

это просто. Он сын своих отца и матери. А вот Серсея с Джейи - дети брата старшего Ланистера, не помню как его зовут

Ссылка на комментарий

Он тогда еще не был королем ))) Да и жениться как раз собирался на Лиане.

Ну тогда получается все-таки Рейгар его папаша:think1:

Ссылка на комментарий

это просто. Он сын своих отца и матери. А вот Серсея с Джейи - дети брата старшего Ланистера, не помню как его зовут

Вот это новости

Ссылка на комментарий

это просто. Он сын своих отца и матери. А вот Серсея с Джейи - дети брата старшего Ланистера, не помню как его зовут

Что-то мне подсказывает, что Тайвин Тириону не отец.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не помню уж, то ли в книге читала, то в сериале мельком было: Лиана Старк любила Рейегара Таргариена и добровольно уехала с ним в тот самый замок, где и родила ему сына, умерев в родах.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    960 сейчас онлайн
    13460439 cообщений
×
×
  • Добавить...