Перейти к публикации

0056226
Здравствуйте девочки,у меня ВПЧ четырёх онкогенный типов,начальная стадия ДИСПЛАЗИЯ,ЭНДОМЕТРИОЗ пролечилась аллокин альфа,гроприносин,кольпоцид,теперь начала пить ПРОМИСАН,в инструкции написано пить по 1 таблетки 2 раза в день,но по отзывам назначают по 2 т.2 раза в день,по сколько таблеток вам назначали?хотелось бы услышать отзывы помогает ли он?или индинол и эпиллагат лучше,?

Я пью его уже год. 2 таблетки 2 раза в день. Мне помог, я считаю, но я делала всё тоже что и вы + убрала дисплазию фотодинамической терапией. Пью ещё и потому что он лечит эндометриоз, мастопатию. Месячные легче, грудь тоже. Планирую пить и дальше . Промисан лучше хотя бы потому, .что это индинол+ эпигалат. Усовершенствованный вообщем

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я пью его уже год. 2 таблетки 2 раза в день. Мне помог, я считаю, но я делала всё тоже что и вы + убрала дисплазию фотодинамической терапией. Пью ещё и потому что он лечит эндометриоз, мастопатию. Месячные легче, грудь тоже. Планирую пить и дальше . Промисан лучше хотя бы потому, .что это индинол+ эпигалат. Усовершенствованный вообщем

спасибо большое за ответ

Поделиться комментарием

Скажите а вы в каком городе делали ФДТ?какая цена?и болезненна ли процедура?

Поделиться комментарием

Скажите а вы в каком городе делали ФДТ?какая цена?и болезненна ли процедура?

В Краснодаре, у онколога Попова. Он этот метод первый ввёл в практику лет 15, только ему смогла довериться. Он вообще лечит онкологию любой степени этим методом. ( в местах, куда есть доступ) цена по-моему около 50тыс рублей. В Москве есть и дороже и дешевле, но Попов крайне плохо отзывался об их компетенции.

Поделиться комментарием

Процедура пишут, что болезненна, но мне делали долго( около 2 часов, врач знал, что второй раз я врядли прилечу) опосаясь рака в цервикальном канале долго высвечивал- поэтому всё делалось под трамадолом и ещё чем-то. Так что болезненным был только укол анестезии- сама процедура даже понравилась) но врач сказал, это редкий случай) в основном не приятно.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.