Промисан

0056226
Здравствуйте девочки,у меня ВПЧ четырёх онкогенный типов,начальная стадия ДИСПЛАЗИЯ,ЭНДОМЕТРИОЗ пролечилась аллокин альфа,гроприносин,кольпоцид,теперь начала пить ПРОМИСАН,в инструкции написано пить по 1 таблетки 2 раза в день,но по отзывам назначают по 2 т.2 раза в день,по сколько таблеток вам назначали?хотелось бы услышать отзывы помогает ли он?или индинол и эпиллагат лучше,?

Я пью его уже год. 2 таблетки 2 раза в день. Мне помог, я считаю, но я делала всё тоже что и вы + убрала дисплазию фотодинамической терапией. Пью ещё и потому что он лечит эндометриоз, мастопатию. Месячные легче, грудь тоже. Планирую пить и дальше . Промисан лучше хотя бы потому, .что это индинол+ эпигалат. Усовершенствованный вообщем

  • Нравится 1

Я пью его уже год. 2 таблетки 2 раза в день. Мне помог, я считаю, но я делала всё тоже что и вы + убрала дисплазию фотодинамической терапией. Пью ещё и потому что он лечит эндометриоз, мастопатию. Месячные легче, грудь тоже. Планирую пить и дальше . Промисан лучше хотя бы потому, .что это индинол+ эпигалат. Усовершенствованный вообщем

спасибо большое за ответ

Скажите а вы в каком городе делали ФДТ?какая цена?и болезненна ли процедура?

В Краснодаре, у онколога Попова. Он этот метод первый ввёл в практику лет 15, только ему смогла довериться. Он вообще лечит онкологию любой степени этим методом. ( в местах, куда есть доступ) цена по-моему около 50тыс рублей. В Москве есть и дороже и дешевле, но Попов крайне плохо отзывался об их компетенции.

Процедура пишут, что болезненна, но мне делали долго( около 2 часов, врач знал, что второй раз я врядли прилечу) опосаясь рака в цервикальном канале долго высвечивал- поэтому всё делалось под трамадолом и ещё чем-то. Так что болезненным был только укол анестезии- сама процедура даже понравилась) но врач сказал, это редкий случай) в основном не приятно.