Был эмбрион и нет эмбриона. Возможно ли?

Татьяна 86
Девочки я в панике. В пт ходила на УЗИ ПЯ 11,3 мм, КТР 3,7 мм, сб не было. Сказали переделать. Сейчас была на УЗИ в другом месте, она сказала что эмбриона вобще не видит. Как такое возможно? Два дня как появился токсикоз. Разве может эмбрион исчезнуть за 4 дня? На УЗИ на среду записалась в окружную больницу, раньше записи нет. Как дожить до этого времени незнаю.

нет, вот тут как раз очень даже пропорциональные цифры. И что немаловажно - с ктр 4 мм фиксируется не просто пульсация, а измеряется ЧСС

ПЯ тоже не сильно большое. Но тут реально в пару-тройку мм могли ошибиться на узи. Но 11 реально как-то маловато будет

я сама все видела на экране (и фото дали) — там все понятно и сложно ошибиться...

Вам на первом узи показывали изображение при замерах?

идти на 3 узи к узисту с хорошими отзывами и аппаратурой

Девочки договорилась с врачом хорошим из окружной больницы. Еду на узи. Отпишусь потом.

удачи вам!!!!! И много много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки договорилась с врачом хорошим из окружной больницы. Еду на узи. Отпишусь потом.

удачи!Ждем!

Странно все. Средний внутренний диаметр ПЯ 11мм, КТР 6мм, ЖМ 5 мм, беременность 6 недель.

Сходила на УЗИ, в общем все хорошо))) СВД ПЯ 18,2 КТР 4,4 ЧСС 121 в минуту.

Супер! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!!!!

У меня ПЯ было 16 мм,КТР 4 мм ЧСС 131 уд/мин.срок был по УЗИ 5-6 нед.по М 6-7 нед.

у меня при ПЯ 15 мм ничего не было....потом все нашлось.

Извините за выражение "блять что за врачи, сука????". Ещё раз извиняюсь. Но как к ним ходить после такого?? Они после слов нет эмбриона, могли довести вас до выкидыша!!! Меня тоже сегодня довели анализами до истерики:( автор поздравляю вас и желаю хорошей беременности!!

  • Нравится 1

Поздравляю от души, мы тут все за вас волновались.Здоровья, легкой беременности, можно с токсикозом и родов в срок☺☺☺

Спасибо девочки большое. Всем кто ждет долгожданную беременность желаю чтоб мечта осуществилась) и так и будет у всех).

Спасибо доктору который согласился меня принять, после дежурства и большой загруженностью. Так бы незнаю как три дня жила в ожидании.