Перейти к публикации

Был эмбрион и нет эмбриона. Возможно ли?

Татьяна 86
Девочки я в панике. В пт ходила на УЗИ ПЯ 11,3 мм, КТР 3,7 мм, сб не было. Сказали переделать. Сейчас была на УЗИ в другом месте, она сказала что эмбриона вобще не видит. Как такое возможно? Два дня как появился токсикоз. Разве может эмбрион исчезнуть за 4 дня? На УЗИ на среду записалась в окружную больницу, раньше записи нет. Как дожить до этого времени незнаю.

ну тут 2 варианта, либо узистка слепая, либо ЗБ

в любом случае надо переделать узи

что она Вам ставит пустое ПЯ?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Она вобще даже бумажку на руки никакую не дала. Ни про желточный мешочек ничего не написала. Даже размеры ПЯ не сказала. Сказала через неделю к ней на прием, но я к ней уже не пойду.

Поделиться комментарием

тогда забейте и идите в другое место

что это за узи такое где ничего не пишут и не дают никаких бумажек

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Да я бы поняла, если бы за 4 недели рассосался, но не за четыре же дня. Я готова уже любой исход принять, но неопределенность убивает.

Поделиться комментарием

Сходить на УЗИ в первое место, где были в пятницу, как вариант? Или в хороший третий мед.центр. Ваши муки от неопределенности и расстройства, на мой взгляд, вреднее повторного узи.

Поделиться комментарием

Да я бы поняла, если бы за 4 недели рассосался, но не за четыре же дня. Я готова уже любой исход принять, но неопределенность убивает.

А без записи на УЗИ не как нельзя прорваться???у меня живот болел сильно на 18-й недели(думала все выкидыш начался)пошла на УЗИ без записи,взяли посмотрели сказали тонус)))я думаю за 4 дня не мог эмбриончик рассосаться,скорее всего узист криворукий вам попался.

Удачи вам!

Поделиться комментарием

для ПЯ 11,3 мм - ктр слишком большой, для такого ктр должен быть ПЯ около 20 мм. Возможно неверно измерили, а возможно изначально никакого эмбриона и не было, а это был желточный мешочек. Токсикоз не эмбрион даёт, а рстущее ПЯ. А почему в первый раз вам сказали переделать узи? что узисту не понравилось?

Поделиться комментарием

У меня ПЯ было 16 мм,КТР 4 мм ЧСС 131 уд/мин.срок был по УЗИ 5-6 нед.по М 6-7 нед.

Поделиться комментарием

мое одно из узи

узи в полости матки 1 ПЯ, СВД 15, КТР 3 мм,желточный мешочек есть, что соответствует 5,6 недель.ЧСС определяется, хорион по задней стенке

Поделиться комментарием

у вас и первое узи странное. Странные цифры. так не может быть. Сходите в другое место, к хорошему узисту, с хорошим современным аппаратом.

Поделиться комментарием

У меня ПЯ было 16 мм,КТР 4 мм ЧСС 131 уд/мин.срок был по УЗИ 5-6 нед.по М 6-7 нед.

у вас тоже какие-то странные цифры, не по нормам. Может, конечно, так коряво намерили

Поделиться комментарием

Вот первое узи. И желточный мешочек измерили и ктр. Думую ктр не могли с желточным мешочком спутать

Поделиться комментарием

не, ну в принципе полное узи не такое уж и плохое. Возможно отставание ПЯ от ктр - это индивидуальная особенность и ни на что не влияет. В общем либо ждать среды, либо переделать узи раньше среды. Но только на нормальном аппарате и у глазастого опытного узиста

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у вас тоже какие-то странные цифры, не по нормам. Может, конечно, так коряво намерили

Может и коряво,но нам уже 27 неделек)))

Поделиться комментарием

Поделиться комментарием

черт, ну всё равно ПЯ очень маленькое для такого ктр - даже узист пишет о несовпадении сроков

Поделиться комментарием

нет, вот тут как раз очень даже пропорциональные цифры. И что немаловажно - с ктр 4 мм фиксируется не просто пульсация, а измеряется ЧСС

Поделиться комментарием

Через 4-е дня пошла к ген.на учет вставить,ген.посмотрела на кресле сказала все соответствует сроку.О была поздняя,4-я бер.ну если не считать БхБ в январе.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Хорошо))))

А корявых узистов я на личном опыте уже встречала. Никогда не думала, что вот так вот можно быть косоглазым(( Пошла на узи, она мне мне написала заключение: первая фаза, Я нормальных размеров, фоллики как положено немного и т.д. И это с моим то СПКЯ. Иду тут же к другому узисту и там картина как всегда: Я увеличены, фолликов много и пишет мне эндик второфазный. И еще на словах сказала жди М дня через 4. Ну так М и пошли))) Вот к такому вот чуду узисту я попала)

Поделиться комментарием

нет, вот тут как раз очень даже пропорциональные цифры. И что немаловажно - с ктр 4 мм фиксируется не просто пульсация, а измеряется ЧСС

Честно я сама в шоке была,думала рано иду(я с дочками так рано не ходила на УЗИ)пошла на УЗИ из за того что была к ген.записана на 9-е марта.

Поделиться комментарием

Хорошо))))А корявых узистов я на личном опыте уже встречала. Никогда не думала, что вот так вот можно быть косоглазым(( Пошла на узи, она мне мне написала заключение: первая фаза, Я нормальных размеров, фоллики как положено немного и т.д. И это с моим то СПКЯ. Иду тут же к другому узисту и там картина как всегда: Я увеличены, фолликов много и пишет мне эндик второфазный. И еще на словах сказала жди М дня через 4. Ну так М и пошли))) Вот к такому вот чуду узисту я попала)

Пипец ну и врачи пошли)))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.