Ребенок не засыпает на улице в коляске

Happy Mum*
В этом в обшем весь вопрос. Что делать? Ребенку пять с половиной месяцев. Месяц уже такая ситуация. Не засыпает и даже не положишь в коляску. Сразу ор. Дома гиперактивный трехлетка и сны не более 40 мин. Последнек время 20 мин. Пытаюсь укачать на улице в коляске, не получается. Только ложишь закатывается и кричать будет сколько угодно пока не выдохнется. Просто таскаю на руках всю прогулку, так как не сидит. Руки собственно таскать не железные и сын еще есть, требующий внимания. И да, ест только на сон, поэтому пытаюсь подогнать сны под кормления. Если поела и час-полтора не поспала, ждем до следующего кормления со сном. Может у кого была такая ситуация. Как справлялись?Такое ощущение, что коляска не нужна уже. В прогулку рано, так не сидит.

привет)

я в прогулочный блок вчера положила

под попу (под матрасик) подушку поролоновую из вкладки для новорожденных в автокресло

ему понравилось, не возмущался, глазел)

0bc9bfa0b87c.jpg

  • Нравится 7

Плюнула - спал дома в кровати. У моего такое было с рождения. Спать в коляске стал после года. Но у нас не было гиперактивного ребенка.

И моя дочка не спала. И ничего не сделаешь. Стала спать, когда похолодало и была укутана. В пол года примерно.

спит с рождения только в кроватке, на улице максимум 30 минут. тяжело было до года, урвать момент погулять тяжко..))а сейчас норм))

И моя дочка не спала. И ничего не сделаешь. Стала спать, когда похолодало и была укутана. В пол года примерно.

Так не жара сейчас. 15*17 градусов, ветер. Она коляску не переваривает такое ощущение.

Тоже так было, но пришлось переложить в прогулку, лежачее положение, дочка лежала и разглядывала все. Так решилась проблема с плачем. А спит только дома.

  • Нравится 1

Моя коляску не признала и толком не спала. Зато в эргорюкзаке - милое дело

  • Нравится 1

Еще более менее ездила и могла уснуть в автокресле (коляска трио). Люлька / трость - нет и нет

У меня младшая из неспящих))) Спала первые месяца 3 в коляске, потом смотрела по сторонам, то в коляске, то на ручках. А что делать, гулять надо! В то время, когда все мамочки дружно выгуливали коляски, мы ползали по траве, рвали листики, кидали камушки. Иногда в кенгурушке выходили, если мне по делам нужно было. В коляске сидеть стала более-менее сейчас, когда ей полтора. До этого - 10 минут до школы старшей и все - пищит, скучно... Старшая спала до года часами в коляске на балконе.

  • Нравится 1

Коляску не переваривала тоже. Я пересадила в автокресло, которое на базу крепилось. Там сидела, глазела, но не спала.

  • Нравится 1

привет)

я в прогулочный блок вчера положила

под попу (под матрасик) подушку поролоновую из вкладки для новорожденных в автокресло

ему понравилось, не возмущался, глазел)

0bc9bfa0b87c.jpg

  • Нравится 7

Перекладывайте в прогулку в лежачем положении, может понравится. Тем более лето, сам бог велел) Старшего в 5,5 переложила в прогулку-трость, младшего в 6,5, хотя сидеть оба начали только в 8,5.

Дома спали. На улице гуляли и глазели.

как раз в этом возрасте в коляске не спала. пришлось автолюльку прицепить и полусидя возить, иначе вопли, тележурнал "хочу всё знать" и всё видеть.

моя практически не спала в коляске. и не сидела. поэтому в год продали и уже не покупали. потому что в последнее время наша прогулка выглядела как "одной рукой несу дочку, второй рукой толкаю коляску".

не знаю почему, может коляска была неудобна ей. или сама такая вредина))))))

В эргорюкзак или слинг сажайте на улице. Всё легче, чем в руках таскать. В слинге может и заснёт. Младший мой тоже коляску особо не любит. Но мне в частном доме проще с прогулками

привет)я в прогулочный блок вчера положилапод попу (под матрасик) подушку поролоновую из вкладки для новорожденных в автокреслоему понравилось, не возмущался, глазел)0bc9bfa0b87c.jpg

Привет! Классный кап у вас. Да когда солнце в глаза или свет не лежит она, а кап по бокам только летний с дырками если полностью закрыт и нифига нкт обзора. Вот с 6 утра к пол второму после второго концерта только уснула. Опухшая уже орать. По моему я скоро в дурку попаду...

Моей 4 месяца и только 1 раз она заснула в коляске! На руках носила, чтобы заснула, но она все равно теперь спит по 30 минут там. Так просто тоже лежать не хочет. Перешли на эрго-рюкзак, пока спит гораздо лучше и засыпает быстро.

Привет! Классный кап у вас. Да когда солнце в глаза или свет не лежит она, а кап по бокам только летний с дырками если полностью закрыт и нифига нкт обзора. Вот с 6 утра к пол второму после второго концерта только уснула. Опухшая уже орать. По моему я скоро в дурку попаду...

это тот кап что я на заказ шила) тоже солнце в глаза терпеть не может

Свет, сейчас посмотрела - если поставишь прог блок и летний кап - у нее как раз на уровне глаз будет окошко. попробуй

bugaboo-chameleon-3_2.jpg

  • Нравится 1

Свет, сейчас посмотрела - если поставишь прог блок и летний кап - у нее как раз на уровне глаз будет окошко. попробуйbugaboo-chameleon-3_2.jpg

ой,а что это за коляска такая замечательная?

bugaboo cameleon3

Свет, сейчас посмотрела - если поставишь прог блок и летний кап - у нее как раз на уровне глаз будет окошко. попробуйbugaboo-chameleon-3_2.jpg

Спасибо, Жанночка. Попробую сегодня поменять блок и кап. Замучилась на руках носить по полтора часа.

да еще бы

я дольше 10-15 минут не могу на руках. очень тяжело уже

Моя не спала в коляске с 1,5 месяцев.

С 3,5 месяцев усадила её в эргорюкзак (до года в нем и каталась). А два месяца тупо сидели дома.

Коляска оказалась ненужной покупкой.

Да, бывают такие дети :)