Перейти к публикации

19 недель тянет поясницу

nech-svetlana1
Привет! вчера и сегодня очень сильно болит поясница, в субботу попадала под сильный ливень. позвонила врачу она сказала ношпу выпить, завтра к ней... спрашиваю тонус или что это такое ничего не сказала.... Девчонки что это может быть? переживаю сильно

У меня всю беременность тянуло, хотя тонус был только в 5 недель. Выпейте но-шпу или свечку поставьте папаверина, если отпустит то скорее всего тонус.

А так к врачу, им виднее, чем нам тут:)

Поделиться комментарием

Может быть и тонус, и просто спина болеть, и почки. Ношпой сильно не увлекайтесь, она шейку размягчает. Попробуйте лучше Вибуркол, чтобы это не было - боль в любом случае снимет.

Поделиться комментарием

У меня поясницу тянет(тонуса нет),кстати при тонусе у меня поясницу не тянуло.

Поделиться комментарием

У меня поясницу тянет(тонуса нет),кстати при тонусе у меня поясницу не тянуло.

а врач что говорит? Отчего?

Я ношпу выпила полегче стало но не прошло до конца, завтра утром ко врачу надеюсь это не тонус

Поделиться комментарием

У меня очень сильно поясницу ломило,,ночью как вставило((пошла на пост-дали папаверин..но не помог, я грешу на то, что бандаж не носила, ношу двойню и возможно что то повредила, когда неловко повернулась в кровати..Так и выписали-с болью..Думала-предвестник родов..Но Боженька миловал, отпустило, тонуса нет, с бандажом не расстаюсь, еще хожу, не родила..

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.