19 недель тянет поясницу

nech-svetlana1
Привет! вчера и сегодня очень сильно болит поясница, в субботу попадала под сильный ливень. позвонила врачу она сказала ношпу выпить, завтра к ней... спрашиваю тонус или что это такое ничего не сказала.... Девчонки что это может быть? переживаю сильно

У меня всю беременность тянуло, хотя тонус был только в 5 недель. Выпейте но-шпу или свечку поставьте папаверина, если отпустит то скорее всего тонус.

А так к врачу, им виднее, чем нам тут:)

Может быть и тонус, и просто спина болеть, и почки. Ношпой сильно не увлекайтесь, она шейку размягчает. Попробуйте лучше Вибуркол, чтобы это не было - боль в любом случае снимет.

У меня поясницу тянет(тонуса нет),кстати при тонусе у меня поясницу не тянуло.

а врач что говорит? Отчего?

Я ношпу выпила полегче стало но не прошло до конца, завтра утром ко врачу надеюсь это не тонус

У меня очень сильно поясницу ломило,,ночью как вставило((пошла на пост-дали папаверин..но не помог, я грешу на то, что бандаж не носила, ношу двойню и возможно что то повредила, когда неловко повернулась в кровати..Так и выписали-с болью..Думала-предвестник родов..Но Боженька миловал, отпустило, тонуса нет, с бандажом не расстаюсь, еще хожу, не родила..

  • О своем, о женском

    1304 сейчас онлайн
    13445331 cообщений
×
  • Добавить...