подскажите по графику

Алёна 1978
Девчонки подскажите пожалуйста, как вы думаете можно уже делать тест или ещё рано, вроде этот график отличается от всех остальных и разница в БТ 0.5 Или разница в температуре не играет роль.

Уже можно замочить тестик. Желательно эви тест если есть

Чего ж не сделать? Делайте! График красивенький,удачи!

Спасибо

Уже можно замочить тестик. Желательно эви тест если есть

Спасибо завтра сделаю эви тест, очень надеюсь что увижу //

Я бишур рекомендую). Они ярче покажут, если есть что показать. График хороший!

График отличный,тест можно сегодня замочить,если Б есть и днем покажет // полосочки.Апчхи на удачу!

  • Нравится 1

График отличный,тест можно сегодня замочить,если Б есть и днем покажет // полосочки.Апчхи на удачу!

Спасибо большое за чих в 12:00 замочу,очень надеюсь увидеть приветик от малыша

Красивый многообещающий график! Удачи//

Ждём сообщение о // от вас)))

Красивый многообещающий график! Удачи//Ждём сообщение о // от вас)))

сделала фраутест 1 полоска, очень обидно, я так надеялась на//