Перейти к публикации

Marimy
Девушки, страху опять хапнула. Сижу все тело перетряхивает! Опять собаки! Теже что меня покусали в прошлом году! С.ки! Как я их ненавижу. Тогда в связи с переездом некогда было ими заниматься. Сейчас в горпитомник оставила заявку, в среду должны приехать. Как дожить до среды? У меня есть балончик. Кто сталкивался, вот если я применю балончик с ребенком на руках? На нас это подействует тоже? А собак это еще больше вдруг разозлит? Я незнаю что делать! Мы каждый день ходим по этой дорожке, другого пути нет! Сегодня эти твари нас облепили, 5 голов, и довели до самого садика!!! Даже в калитку забежали, по вине тормознутого папаши. У меня просто истерика, они два квартала шли возле нас, это так страшно!!! Что использовать все таки против них эти три дня?

Ой ужас.

Я как вижу собаку без человека и не на поводке у меня сирена включается. И хрен я заткнусь - такая реакция на панику.

А сирена у меняяяяя. Барабанные перепонки выбивает нафиг.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Электрошокер вам нужен. Достаточно просто потрещать,без касания,собаки разбегаются,вернее расползаются на полусогнутых лапах. У нас по дороге в гараж стая была. Мы ходили с шокером,они очень его боятся

• Нравится 18

Поделиться комментарием

Электрошокер вам нужен. Достаточно просто потрещать,без касания,собаки разбегаются,вернее расползаются на полусогнутых лапах. У нас по дороге в гараж стая была. Мы ходили с шокером,они очень его боятся

Блин былаб одна я бы их камнями забросала, а с детем такую беспомощность чувствуешь. Я вперед они вперед, я назад они тоже и сзади забегают. Шокер, да я уже на все готова. Может посоветуете какой через инет же можно заказать?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

если баллончик обычный (перцовый, еще и не самый мощный), то на собак он навряд ли подействует, а вы от него можете пострадать (если направление ветра будет в вашу сторону, например). насколько я знаю, для собак идут специальные. а если "человеческие" то там должен быть состав который не переносят, именно, собаки (погуглите в нете ингредиенты). самые распространенные на собак не действуют.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Еду, берите с собой еду.

А как они после еды на меня будут реагировать? Тоже вопрос. Често, кормить этих .... чтоб они жирели и дальше людей кусали. Еще неизвестно выловят ли всех

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Блин былаб одна я бы их камнями забросала, а с детем такую беспомощность чувствуешь. Я вперед они вперед, я назад они тоже и сзади забегают. Шокер, да я уже на все готова. Может посоветуете какой через инет же можно заказать?

Посоветовать не могу,ничего не понимаю.Муж тогда где-то купил,не вникала. Любой,главное этот звук электрический. Собаки очень боятся. Камнями можно и не успеть,это уж совсем на крайняк

Поделиться комментарием

С кормлением вопрос спорный. Тетенька кормила,а я мимо шла к машине. Меня и покусали. Хорошо в джинсах была,без ран,но синяк очень глубокий,размером с апельсин, все лето украшал мою ногу,а потом пятно на этом месте еще полгода навернре

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А как они после еды на меня будут реагировать? Тоже вопрос. Често, кормить этих .... чтоб они жирели и дальше людей кусали. Еще неизвестно выловят ли всех

Я бы кормила, честно.

Агрессия порождает агрессию. Не хотелось бы мне быть укушенной исподтишка.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

lela new с шокером так же. Убегая от него собаки запросто могут тяпнуть другого человека.

Нет,они парализованы от страха. Я не буду спорить. Это наш опыт.

Поделиться комментарием

Нашла магазы в городе, вопрос доставки, дальний район никто сегодня везти не хочет. Поеду сама наверно, потому как выхода друго нет((

Поделиться комментарием

Я бы кормила, честно. Агрессия порождает агрессию. Не хотелось бы мне быть укушенной исподтишка.

Первый раз я их вобще не видела и не трогала, они вдруг выскочили и кинулись. А я с ребенком тоже была.Ногу искусали. Не знаю какую агрессию они во мне увидели

Поделиться комментарием

В любом охотничьем магазине можно шокер купить, ну и в туристических бывают. А на счёт кормить: у нас в районе дядечку искусала собака, которую он подкармливал. Дожрала еду и напала , когда он уже шёл обратно. Порвала сухожилия на ноге и какой-то крупный сосуд, попал в реанимацию с большой кровопотерей. До этого напала на подростка. Усыпили. Так что кормежка не спасает, только страх отпугивает.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Однозначно не кормить! 1. Чем больше еды, тем больше стая будет плодиться. 2. Если ты сегодня и завтра их покормишь, а послезавтра они подойдут к тебе или кому-то еще,готовые к тому,что их покормят, а у ты или кто-то еще этого не сделает, то они нападут. Потому что для них кормящий их человек не добрый друг, как многие думают, а просто источник пищи. И они эту пищу готовы получить любым способом!

• Нравится 15

Поделиться комментарием

Я боюсь все эти шокеры и баллончики, но бездомные стаи вызывают больший страх. Я бы проконсультировалась с кем-то знающим(продавец,может. не знаю даже), как и что влияет на собак и вас с ребенком.

Поделиться комментарием

Еду, берите с собой еду.

пятилась я как-то от огромного алабая с продуктовым пакетом. Хлеб был, сыр, куриные крылышки. Когда он все дожрал стал приближаться и скалиться, меня спасла проезжающая мимо машина.

Автор, сочувствую. Панически боюсь собак. Меня аж страх сковывает. Я тоже за шокер. У нас тоже толпы вечером шляются. А все добрые бабушки, подкормили. К мусорке теперь страшно подойти.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

В 2012 году у дочери почему то был дикий страх ко всем бездомным собакам,заказала отпугиватель собак,он маленький и компактный, и реально работает,стоил тогда 1000 руб с доставкой.Страх у неё прошёл постепенно.Теперь я с ним на работу хожу у нас тут такие псины иногда бегают :(

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ой ужас.

Я как вижу собаку без человека и не на поводке у меня сирена включается. И хрен я заткнусь - такая реакция на панику.

А сирена у меняяяяя. Барабанные перепонки выбивает нафиг.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

А еще мне советы нравятся. Вот прям в жопу послать хочется. НЕ БОЙТЕСЬ.

Угу.....

Это когда серешь тебе советую не срать. Особенно когда диарея. Да, сейчас, конечно... краник перекрою.

• Нравится 16

Поделиться комментарием

Я бы кормила, честно. Агрессия порождает агрессию. Не хотелось бы мне быть укушенной исподтишка.

Я бы тоже. Я никогда не боялась собак. Когда была маленькой (года 4), нас с мамой так же по дороге в садик провожала стая собак. Я всегда их кормила, гладила. Я их обожала! за всю жизнь на меня набросилась собака один раз. И это была домашняя, на поводке и с намордником, но хозяйка не могла удержать. Я просто стояла и ждала, пока хозяйка с ней справится. А бродячие стаи только пару раз обгавкивали, когда в период гона проходила через их территорию. Ничего, мы с ними договорились.

С собаками проще, чем с людьми. У них на морде все написано. Сразу видно, какая дружелюбно настроена, какой пофиг, а какая настроена враждебно. Среди бродячих стай враждебно настроенные собаки встречаются очень редко и обычно это молодые мамы, у которых гормоны играют.

А что делают люди? Бьют их чем попало, и часто просто за то, что оказались рядом...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А еще мне советы нравятся. Вот прям в жопу послать хочется. НЕ БОЙТЕСЬ.Угу..... Это когда серешь тебе советую не срать. Особенно когда диарея. Да, сейчас, конечно... краник перекрою.

А мне "нравится", когда страх становится поводом для убийства.

Поделиться комментарием

Когда на меня напала и искусала собака (ребенку был год, сидел в коляске, только и успела его над собой поднять), я стала ненавидеть и бояться всех бродячих собак, а больше - людей, которые заводят, прикармливают и бросают их.

В первое время ходила с огромной палкой в коляске и при нападении не задумываясь использовала бы ее! Мне тоже шокер советовали, но мы переехали оттуда... Это страх и ужас, я прекрасно вас понимаю и сочувствую. У меня до сих пор колени подгибаются и сердце прыгает, если рядом собака без поводка.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А кто нибудь имел дело с ультрозвуковым отпугивателем? Он помогает. Как блин его проверить, там же волны которые мы не слышим.

Поделиться комментарием

Elephant baby, я тоже с самого детства с животными дружила,папа большой любитель собак и у нас жили охотничьи породы, и до того случая с нападением я рассуждала так же, как и вы. Увы и ах, для меня животное не равно человек и если будет моим детям, мне или кому-то рядом грозить серьезная опасность, то, помня свой дикий страх и боязнь, что моего ребенка начнет рвать неконтролируемое животное, я буду ЗА применение силы.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                                    • 32 ответа
                                                  • Планирование пола ребенка
                                                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                      • Нравится
                                                    • 46 ответов
                                                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                                    • 25 ответов
                                                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                      • Спасибо
                                                    • 18 ответов

• Добавить...