Перейти к публикации

Дифлюкан при планировании

Полос@тик
Собственно вопрос-можно ли? В первом триместре нельзя, понятно. А если зачатие еще не произошло? Вчера тяпнула с дуру, молочнича пристала. О на носу, думаю дай ка подлечусь...ага. открытый ПА уже был. Как думаете предохраняться далее или бессмысленно?
PS про то что сначала читают инструкции и советуются с врачем знаю и сама себе уже мозг выклевала, так что прошу без нравоучений пжл.

В след раз тяпайте полижинакс вагинально, а дифлюкан мужу.

Поделиться комментарием

Можно, ничего не будет. Я пью Флуконазол это аналог дешёвый дифлюкана и стоит копейки и помогает быстрее)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ни только можно, но и нужно. Сложнее будет справится с ней, если заБ. Выпить нужно и партнеру тоже. И, да, мне тоже флуконазол лучше помог и дешевле он.

Поделиться комментарием

Вы еще не Б.и даже О не было.а значит можно не бегите впереди паровоза.что ж теперь не лечиться чтоли?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы еще не Б.и даже О не было.а значит можно не бегите впереди паровоза.что ж теперь не лечиться чтоли?

Я понимаю что еще не факт, что заБ.

Просто везде пишут, что в цикле приема дифлюкана лучше не планировать.

Вот и задумалась может предохранятся, вылечится, а уж потом планить.

Была уже замершая, теперь всего боюсь...

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика