Прививка от менингита

Озадаченная
Если кто ставил, лучше В или С? Или обе? Прочитала только, что C чаще, вроде. Не хотела бы перегрузить ребёнка, но заболевание неприятное.

не путаете с гепатитом? менингит вроде просто менингит а вот гепатит от есть и в и с?

  • Нравится 3

Разве есть прививка от менингита???вот блин я от стала от жизни

Планирую менактру колоть. В любом случае они перекрёстные, имея антитела к А- В. Тоже легче переносится и т. П.

А вы в курсе, что возбудителей более 40. А вакцины от 3. Смысл?

Kachi// а вы вкурсе что самых популярных около 5. И они перекрёстные. А вы вкурсе что менингит вызывает даже кандида? Таким макром можно вообще не прививаться. Но это уже другой разговор.

  • Нравится 1

Разве есть прививка от менингита???вот блин я от стала от жизни

есть