АМГ после ОК

Ponyo
Девочки, доброго дня! Принимаю ОК Зоэли 4 цикл(на этом все). И я задумалась, а влияет ли ОК на уровень АМГ. По прошлым анализам он был у меня 17,5 и это с одним яичником.В октябре вступаю в протокол ЭКО. Всем спасибо за ответы!

Я до ок не сдавала. Но пила 4 года джем, потом 2 года джем плюс, потом 3 месяца зоэле. Потом стали планировать в июня этого года сдала амг был 13.6 при норме до 12.6. и через 3 недели после анализа забеременела)) так, что я не думаю, что такой амг от ок. Хотя перед началом их приема не проверяла амг)

Спасибо !

  • О своем, о женском

    1424 сейчас онлайн
    13445704 cообщений
×
  • Добавить...