Трость для путешествий

fantasy12
Всем привет! В сентябре летим в отпуск. Дочке будет 1.10 года. Посоветуйте недорогую компактную трость для использования преимущественно на территории аэропорта и отеля. Спасибо!

до трапа вообще в любой можно
это если к стойке регистрации с коляской не подходить... У меня в трансаэро пытались там отобрать Жетем париж, типа тяжелая, стюардессы не грузчики... С люлькой никто вас не пустит до трапа... даже не представляю куда ее стюардессы денут без оформления...