Трость для путешествий

fantasy12
Всем привет! В сентябре летим в отпуск. Дочке будет 1.10 года. Посоветуйте недорогую компактную трость для использования преимущественно на территории аэропорта и отеля. Спасибо!

По-моему сейчас удобнее yoyo ничего нет

  • Нравится 3

Yoyo супер коляска, сами пользуемся с 7 месяцев. Но ценник у неё не подходит для автора. Не бюджетная она. Аналоги только видела, не трогала. Некоторые очень похожи, некоторые выглядят не очень. Трость надо будет сдавать в багаж, а уоуо и аналоги проходят в ручную кладь. Автор, для Вас это важно?

  • Нравится 1

Я когда то долго выбирала, не могла определиться, потом времени не было, плюнула и купила в местном маленьком магазинчике детском польскую эверфло...не особо лёгкая, килограмм семь наверно..но складывается легко, и цена была смешная..гривен пятьсот отдала тогда...думала покатаю в отпуске и выброшу, откатали ее три года.

Можно купить недорогую и обратно не везти, оставить.

На море сейчас в основном одного вида коляски, название жаль не помню, но вся набережная в них детей катала.

Спрошу завтра.

  • Нравится 1

Yoyo супер коляска, сами пользуемся с 7 месяцев. Но ценник у неё не подходит для автора. Не бюджетная она. Аналоги только видела, не трогала. Некоторые очень похожи, некоторые выглядят не очень. Трость надо будет сдавать в багаж, а уоуо и аналоги проходят в ручную кладь. Автор, для Вас это важно?

Затрудняюсь ответить, если честно. Летим с ребенком первый раз. Зачем коляска нужна в ручной клади? Просветите))) а то я пока вообще слабо представляю как это будет)

Yoyo точно брать не будем. Не нужна нам такая дорогая для отпуска. Ребенку почти 2 года, скоро совсем без коляски будем) если только аналог взять подешевле

Я когда то долго выбирала, не могла определиться, потом времени не было, плюнула и купила в местном маленьком магазинчике детском польскую эверфло...не особо лёгкая, килограмм семь наверно..но складывается легко, и цена была смешная..гривен пятьсот отдала тогда...думала покатаю в отпуске и выброшу, откатали ее три года.Можно купить недорогую и обратно не везти, оставить.На море сейчас в основном одного вида коляски, название жаль не помню, но вся набережная в них детей катала.Спрошу завтра.

Спасибо!

Коляску можно сдавать вместе с багажом , либо у трапа самолёта , в том же порядке и забирать, мы несколько раз летали с коляской по всякому сдавали , не вижу смысла тащить ее в ручной клади , часто коляски идут сверх багажа бесплатно, уточняйте у своей авиакомпании. У нас была совсем недорогая хеппи беби Синди для путешествий , тогда 4 тыра стоила ))

  • Нравится 1

Очень хотела yo-yo, на купила Corol s2. Yo-yo весит 6-7 кг, Corol 3,5 в реале, правда не трость, а книжка - но в сложенном состоянии можно катить за собой как сумку на колесиках или повесить на плече( если пристегнуть ремешок). Пользуемся год - не нарадуюсь! И колесики складываются в одну сторону все - очень удобно в транспорте никого не измажешь

Априка мэджикэйр -2,7 кг, но она в ручную кладь не пройдёт, у трапа отбирали. Yoya - китайский аналог yoyo, второй год катаем, ничего не развалилось, довольны:)

  • Нравится 1
Априка мэджикэйр -2,7 кг, но она в ручную кладь не пройдёт, у трапа отбирали. Yoya - китайский аналог yoyo, второй год катаем, ничего не развалилось, довольны:)

Хорошая коляска, но цена....от 10 тыс у нас:(

А зачем почти 2-х летке коляска? Проще без нее, и дешевле. ИМХО

Может, Чикко? Правда, модель не помню, но нас устраивала: не тяжёлая, хороша в использовании, вполне бюджетная марка. В аэропортах тоже сейчас вижу много похожих на нашу.

да любую дешевую купите.

а коляска в отпуске нужна. Родителям хочется променад, а детю нафиг не надо ходьба пешком. Да и в аэропорту удобно: устал ребенок, сидит спит в коляске. Мать не надрывается. Я и в 5 лет в коляске возила когда приезжали. Хотя конечно ногами давно ходил и спортом занимался :D чем нытье слушать уставшего ребенка проще докатить куда надо

  • Нравится 2

Макларен воло. Новая модель лёгкая, надёжная, на бордюры легко запрыгивает, только спинка не раскладывается, но вам это не надо, а кап очень большой. Сами тоже в отпуск полетим, её брать будем.

30449981f93f.jpg

да любую дешевую купите.а коляска в отпуске нужна. Родителям хочется променад, а детю нафиг не надо ходьба пешком. Да и в аэропорту удобно: устал ребенок, сидит спит в коляске. Мать не надрывается. Я и в 5 лет в коляске возила когда приезжали. Хотя конечно ногами давно ходил и спортом занимался :D чем нытье слушать уставшего ребенка проще докатить куда надо

Вот! Вы озвучили все мои желания))))

Я лучше в коляску посажу и доеду куда Надо, чем буду по всему аэропорту за ней бегать) а на руках не наносишься, тяжелая

  • Нравится 1
Вот! Вы озвучили все мои желания))))Я лучше в коляску посажу и доеду куда Надо, чем буду по всему аэропорту за ней бегать) а на руках не наносишься, тяжелая
плюс у нас после 1,5 -2 лет всегда говорилось что коляска для маленьких и гулять мы ножками ходим. А когда в поездке садишь в коляску, так ребенок так счастлив, что сидит молча и радуется что везут :D
  • Нравится 2

Мы и напрокат брали в Болгарии, когда свою забыл муж привезти, тоже вариант, но недешево.

А коляска нужна. Я свою и с пляжа везла , она напрыгается, жарко, посадили и едем спокойно.

Вечером в ресторанчике засиделась, в коляску легла, доехали спокойно домой.

Мы только недавно перед стали брать коляску, до четырех лет катали при необходимости. Да и сейчас бы легко посадила при надобности, мы подолгу гуляем часто.

  • Нравится 1

Девочки, всем спасибо за советы!

А кто-нибудь знает, коляску можно в любом случае до трапа оставить? Летим Аэрофлотом.

На борту она нам конечно не нужна, а вот до этого еще может понадобиться

Обычно сдают у трапа. а вот выдавать могут либо так же у трапа, либо на ленте

до трапа можно на любой коляске весом менее 5 кг. Если колеса сдвоенные могут заставить сдать в багаж... типа тяжелая. поэтому выбирайте попроще

  • Нравится 1

Я видела и в больших колясках везли к трапу, потом отдавали

Для чего коляску в самолет - для того, что вам разрешат ребенка довезти до трапа в коляске, а выдать могут где хотят - вплоть до ленты багажа. И имеют право! т.к. выдача колясок у трапа - это добрая воля сотрудников авиакомпании - или внутренние правила (не знаю). Но западные компании часто коляску отдают вместе с багажом.

Yoyo, yoya, babytime, babythrone - вы взяли в салон и вы ничего не нарушаете.

Последние три - китайские аналоги родной йойо. Пока всего 4 месяца пользуемся Yoya - нареканий нет.

  • Нравится 1
до трапа можно на любой коляске весом менее 5 кг. Если колеса сдвоенные могут заставить сдать в багаж... типа тяжелая. поэтому выбирайте попроще

до трапа вообще в любой можно