Сюрпризы мужьям (не планирование)

_Алён4иК_
Девчонки, какие сюрпризы Вы делаете/ делали мужьям ?

тротуарной плитки перетаскала 2 поддона

А муж чо? Стирал руками шелковое белье?))

  • Нравится 3

А муж чо? Стирал руками шелковое белье?))

гладил))))

А по теме, самый удачный сюрприз мужу - сынулька. Да еще раз было, когда туалетную воду его любимую на НГ разыскала.

Салют на др

давно еще заказывала видео надпись на песке с какого то тропического острова

Романтики у нас частенько)пока не надоело)

Рождение дочки в день рождения мужа, теперь у нас в доме двойной праздник )))

  • Нравится 1

А муж чо? Стирал руками шелковое белье?))

думается, работал на работе

На 30-ть лет, заказала ресторан...позвала всех его друзей (он конечно догадывался об этом). А в завершение вечера, для него танцевали танец живота и завершила танец стриптизерша (вот этого он не ожидал).

Ушла на девичник и вернулась под утро.

  • Нравится 2

Самый офигенный сюрприз я сделала бывшему мужу)) пошла и подала на развод, а он не верил)))) до сих пор наверное не верит))))

Нынешнему мужу подобных сюрпризов не готовлю. В планах только приятные сюрпризы. А вообще это его фишка делать сюрпризы. Я постоянно в предвкушении могу разболтать все раньше времени и спалить контору.

  • Нравится 2

Дочку родила в его ДР.Хотя должна была родить через месяц.Лежала на сохранение и сообщила о рождение дочки с родильного стола,дали телефон,чтоб дочка в трубку покричала.

  • Нравится 1

Скопила на море, пока муж в армии был :D

Когда я покупаю в дом что-то без его ведома. Каждый раз удивляется )))

Вот, например, недавно заказала этажерку для обуви, и пока он гулял с мальчишками, установила её и завалы обуви разгребла. По возвращении был настоящий сюрприз! :D

А только приятные интересуют? :D

ОоооооЯ весь сплошной сюрприз

Это точно))))))

Рождение дочки в день рождения мужа, теперь у нас в доме двойной праздник )))
бедный ребенок... теперь навсегда без праздника... или папа...

Мачете подарила, он офигел, но сих пор носится с ним как с ребенком :)

бедный ребенок... теперь навсегда без праздника... или папа...

нее, не так. Бедные гости - стол один, подарка два)

  • Нравится 1
нее, не так. Бедные гости - стол один, подарка два)
да ладно... скорее взрослые пришли, за стол плюхнулись, ужрались... а ребенку какая радость???

Или наоборот: ребенку праздник, аляулю клоуны, папе ни выпить ни закусить... Во сюрприз на всю жизнь!... Круче только умереть в день рождения ребенка...

  • Нравится 1

да ладно... скорее взрослые пришли, за стол плюхнулись, ужрались... а ребенку какая радость???Или наоборот: ребенку праздник, аляулю клоуны, папе ни выпить ни закусить... Во сюрприз на всю жизнь!... Круче только умереть в день рождения ребенка...

:D

Я просто вспомнила случай - днюхи в один день, плюс крестины - 2 букета, 2 подарка, расходы на церковь, золотой крестик. Дело было в конце 90х, мы молоды и только-только стали работать и зарабатывать. Думала по миру пойдем) Мама хозяйки ее после отчитывала, что 3 в 1 - это уже перебор :Crazy:

да ладно... скорее взрослые пришли, за стол плюхнулись, ужрались... а ребенку какая радость???Или наоборот: ребенку праздник, аляулю клоуны, папе ни выпить ни закусить... Во сюрприз на всю жизнь!... Круче только умереть в день рождения ребенка...

Круче может только день рождения на новый год. Праздника два, а подарок один. И гостям не до тебя.

У моей мамы др 8 марта - та еще засада. Не твой праздник, поздравляют всех, ну и заодно тебя чуть-чуть больше :)

знала женщину с ДР 23 февраля и мужчину с ДР 8 марта... На работе о них даже не вспоминали в этот день :D

У мамы и у мужа друг через неделю обоим в этом году заказала фейерверки, мама была очень давольна, у мужа, через неделю посмотрим на его реакцию! Но в этом году он остался без подарка от меня! Хотя нашему главному подарку 22 недельки будет, ждали 8 лет!