Перейти к публикации

Слинг-шарф какой фирмы?

//Swipsa//
Поделитесь пожалуйста! Какой вам понравился, а какой брать не стоит! Хочу шарфом, не на кольцах. Но выбор такой, что глаза разбегаются!

Эллевиль хлопок/бамбук 50/50, мы выбрали его и очень довольны. Взяли самый большой размер, и мне и мужу он подходит

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня ямми-мами на кольцах, есть такие же шарфы и кокади шарф. Первые дешевле но нужно разносить. По словам слингоконсультанта хорошие Дидимос, Литл фрог, хопедиз, Ленни лемб, нетибеби, мамсэра, ну и те что я взяла. Список не маленький был, может не все вспомнила. Макошь сказала не брать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Поищите прокат слингов, там предлагают поносить от недели до месяца и либо пробовать другой, либо покупать)

Поделиться комментарием

А возраст и вес ребёнка? Климат? Есть ли опыт слингоношения?

Поделиться комментарием

А возраст и вес ребёнка? Климат? Есть ли опыт слингоношения?

2 месяца дочке. Но сейчас у нас преимущественно жара адская, планировала начать носить к сентябрю ближе. Ну может сейчас вечерком иногда по улице. Опыта нет.

Поделиться комментарием

2 месяца дочке. Но сейчас у нас преимущественно жара адская, планировала начать носить к сентябрю ближе. Ну может сейчас вечерком иногда по улице. Опыта нет.

Рассмотрите Нати с бамбуком, эллевиль с бамбуком. Дидимосы индио хлопковые, зара хлопок, чем более разношенные, тем лучше. В этих шарфах не будет жарко и их нетрудно приручить.

Из российских, если решите, что надо новый, то мамс эра звездное небо, нидл, коты. Только не ямми мамми (Толстое и жёсткое полотно) и не эстетика (новичку очень сложно мотать).

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.