Слинг-шарф какой фирмы?

//Swipsa//
Поделитесь пожалуйста! Какой вам понравился, а какой брать не стоит! Хочу шарфом, не на кольцах. Но выбор такой, что глаза разбегаются!

Эллевиль хлопок/бамбук 50/50, мы выбрали его и очень довольны. Взяли самый большой размер, и мне и мужу он подходит

  • Нравится 1

У меня ямми-мами на кольцах, есть такие же шарфы и кокади шарф. Первые дешевле но нужно разносить. По словам слингоконсультанта хорошие Дидимос, Литл фрог, хопедиз, Ленни лемб, нетибеби, мамсэра, ну и те что я взяла. Список не маленький был, может не все вспомнила. Макошь сказала не брать.

  • Нравится 1

Поищите прокат слингов, там предлагают поносить от недели до месяца и либо пробовать другой, либо покупать)

берите для начала 100% хлопок. со льном или шелком тяжелее мотать. ну и шерсть жарковата

  • Нравится 1

А возраст и вес ребёнка? Климат? Есть ли опыт слингоношения?

2 месяца дочке. Но сейчас у нас преимущественно жара адская, планировала начать носить к сентябрю ближе. Ну может сейчас вечерком иногда по улице. Опыта нет.

Рассмотрите Нати с бамбуком, эллевиль с бамбуком. Дидимосы индио хлопковые, зара хлопок, чем более разношенные, тем лучше. В этих шарфах не будет жарко и их нетрудно приручить.

Из российских, если решите, что надо новый, то мамс эра звездное небо, нидл, коты. Только не ямми мамми (Толстое и жёсткое полотно) и не эстетика (новичку очень сложно мотать).