Перейти к публикации

Давать ли воду


Birly
Нужно ли давать воду малышу на смешанном вскрамливании.а основном грудь,одно-два кормления даю смесь( не хватает молока) а вот с водой не понятно.малышу 1 месяц



Прошлый век, девочки, считать, что на ГВ ребенку вода не нужна. Вы молоко жрать без других жидкостей не пробовали?

И да, врачи то идиоты, образование получают по 10 лет, а вы инетиков и ненормальных кормящих до призыва наслушаетесь - и сразу эксперты-врачи.

 

 

Воду предлагать, будет - хорошо, нет - значит не надо. После месяца - бутыль есть с водой, предлагать. Мой на полном ИВ - пить начал в 3 месяца и ему явно было надо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Прошлый век, девочки, считать, что на ГВ ребенку вода не нужна. Вы молоко жрать без других жидкостей не пробовали?И да, врачи то идиоты, образование получают по 10 лет, а вы инетиков и ненормальных кормящих до призыва наслушаетесь - и сразу эксперты-врачи.Воду предлагать, будет - хорошо, нет - значит не надо. После месяца - бутыль есть с водой, предлагать. Мой на полном ИВ - пить начал в 3 месяца и ему явно было надо.

 

 

правильно! моя педиатр такая же мадама - не давать воду ни в коем разе! а потом ребенок какать перестал, орал блажиной.... и тут мое терпение лопнуло, даю воду, чаи травяные - какает хорошо, запоры прошли!

сейчас сама понимаю, что была дурой! да и как без воды жить можно...

Ссылка на комментарий

Не давала воду. Бабки-тетки на лавочках всегда летом говорили-он водички хочет, я отвечала,что в молоке есть все, и вода и еда. Прошлый век

 

 

правильно вам бабки тетки говорили, а врачи врут всё! и сами пусть без воды проживут)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    520 сейчас онлайн
    13461263 cообщений
×
×
  • Добавить...