Давать ли воду

Birly
Нужно ли давать воду малышу на смешанном вскрамливании.а основном грудь,одно-два кормления даю смесь( не хватает молока) а вот с водой не понятно.малышу 1 месяц

Прошлый век, девочки, считать, что на ГВ ребенку вода не нужна. Вы молоко жрать без других жидкостей не пробовали?

И да, врачи то идиоты, образование получают по 10 лет, а вы инетиков и ненормальных кормящих до призыва наслушаетесь - и сразу эксперты-врачи.

Воду предлагать, будет - хорошо, нет - значит не надо. После месяца - бутыль есть с водой, предлагать. Мой на полном ИВ - пить начал в 3 месяца и ему явно было надо.

  • Нравится 3

Прошлый век, девочки, считать, что на ГВ ребенку вода не нужна. Вы молоко жрать без других жидкостей не пробовали?И да, врачи то идиоты, образование получают по 10 лет, а вы инетиков и ненормальных кормящих до призыва наслушаетесь - и сразу эксперты-врачи.Воду предлагать, будет - хорошо, нет - значит не надо. После месяца - бутыль есть с водой, предлагать. Мой на полном ИВ - пить начал в 3 месяца и ему явно было надо.

правильно! моя педиатр такая же мадама - не давать воду ни в коем разе! а потом ребенок какать перестал, орал блажиной.... и тут мое терпение лопнуло, даю воду, чаи травяные - какает хорошо, запоры прошли!

сейчас сама понимаю, что была дурой! да и как без воды жить можно...

Не давала воду. Бабки-тетки на лавочках всегда летом говорили-он водички хочет, я отвечала,что в молоке есть все, и вода и еда. Прошлый век

правильно вам бабки тетки говорили, а врачи врут всё! и сами пусть без воды проживут)))

  • О своем, о женском

    520 сейчас онлайн
    13461263 cообщений
×
  • Добавить...