Список на море!

Sovuwka
Едем на море наконец)правда на один день пока,на больше не смогу,собираю сумки.едем с двумя детьми (2.9 и 1.5)сразу все и не вспомнишь что нужно взять...а как вы собираетесь? Что берете?что взять перекусить и чтоб еще не пропало?

Я надеюсь, что там, на море, у вас есть местечко пересидеть самую жару в помещении. Именно в помещении, а не в тенечке. Мы, взрослые, когда-то отменный тепловой удар заработали в тенечке.

  • Нравится 2

Сумки? На 1 день?

да)я люблю чтоб все всегда было если вдруг что)и едем рано утром и до ночи

Я надеюсь, что там, на море, у вас есть местечко пересидеть самую жару в помещении. Именно в помещении, а не в тенечке. Мы, взрослые, когда-то отменный тепловой удар заработали в тенечке.

ищу игровую комнату и мне и детям передохнуть как раз в жару

Солнцезащитный крем,всем головной убор,очки,купальник,детям сменные труселя,деньги.Покушаете в кафе.К обеду может все спортится.

Воду и вл.салфетки возьмите еще. Мы на залив брали с собой малосольные огурцы,помидоры,яблоки,бананы. Жарили вареную картошку и сосиски на решетке на переносном мангале. Но у нас мягко говоря не жарко.

Из еды чтоб не испортилось это крекеры и фрукты, палочки кукурузные или соломку. Все остальное в жару за целый день я бы детям не давала. Поесть лучше в кафе. А так с собой подстилки, полотехи, панамы, зонт от солнца и крема. Ну и питьевое что любите

  • Нравится 1

Гы гы, список на 1 день..... Шо в гости съездить, какой список....

я и в гости редко,со своей малышней...не знаю чем занять в дороге

Смену одежды детям, панамки, кучу вл.салфеток, полотенца, лежаки, игрушки для песка +надувной бассейн), вода, сок детям, пообедать и поужинать в кафе. С собой взять печеньки, фрукты. На самом деле через чур заморачиваетесь автор.

я и в гости редко,со своей малышней...не знаю чем занять в дороге

От Симферополя до Евпатории от силы час езды, какая дорога? Я на работу дольше добирались.

А до Николаевки и того меньше)))

Для меня это весность)их укачивает как и меня и начинают ныть,а на море то хочется ((

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445778 cообщений
×
  • Добавить...