Перейти к публикации

Sovuwka
Едем на море наконец)правда на один день пока,на больше не смогу,собираю сумки.едем с двумя детьми (2.9 и 1.5)сразу все и не вспомнишь что нужно взять...а как вы собираетесь? Что берете?что взять перекусить и чтоб еще не пропало?

Я надеюсь, что там, на море, у вас есть местечко пересидеть самую жару в помещении. Именно в помещении, а не в тенечке. Мы, взрослые, когда-то отменный тепловой удар заработали в тенечке.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Сумки? На 1 день?

да)я люблю чтоб все всегда было если вдруг что)и едем рано утром и до ночи

Поделиться комментарием

Я надеюсь, что там, на море, у вас есть местечко пересидеть самую жару в помещении. Именно в помещении, а не в тенечке. Мы, взрослые, когда-то отменный тепловой удар заработали в тенечке.

ищу игровую комнату и мне и детям передохнуть как раз в жару

Поделиться комментарием

Солнцезащитный крем,всем головной убор,очки,купальник,детям сменные труселя,деньги.Покушаете в кафе.К обеду может все спортится.

Поделиться комментарием

Воду и вл.салфетки возьмите еще. Мы на залив брали с собой малосольные огурцы,помидоры,яблоки,бананы. Жарили вареную картошку и сосиски на решетке на переносном мангале. Но у нас мягко говоря не жарко.

Поделиться комментарием

Из еды чтоб не испортилось это крекеры и фрукты, палочки кукурузные или соломку. Все остальное в жару за целый день я бы детям не давала. Поесть лучше в кафе. А так с собой подстилки, полотехи, панамы, зонт от солнца и крема. Ну и питьевое что любите

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Гы гы, список на 1 день..... Шо в гости съездить, какой список....

я и в гости редко,со своей малышней...не знаю чем занять в дороге

Поделиться комментарием

Смену одежды детям, панамки, кучу вл.салфеток, полотенца, лежаки, игрушки для песка +надувной бассейн), вода, сок детям, пообедать и поужинать в кафе. С собой взять печеньки, фрукты. На самом деле через чур заморачиваетесь автор.

Поделиться комментарием

я и в гости редко,со своей малышней...не знаю чем занять в дороге

От Симферополя до Евпатории от силы час езды, какая дорога? Я на работу дольше добирались.

Поделиться комментарием

От Симферополя до Евпатории от силы час езды, какая дорога? Я на работу дольше добирались.

А до Николаевки и того меньше)))

Поделиться комментарием

Для меня это весность)их укачивает как и меня и начинают ныть,а на море то хочется ((

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.