ПА после овуляции , есть шанс ?

Taylor_99
Может , кто беременел ?) 20 числа вечером , тест на овуляцию - , 21 числа , днём тест на овуляцию + ПА был 22 числа , можно сказать 23 . По температуре овуляция была 21 июля . Или может я просто не понимаю ( Есть положительные примеры беременности после овуляции ?

Думаю нулевой шанс заБ после О

У меня в 12 ночи овуляция,в 9 утра па.не получилось

все таки нужно хотя бы за пару чамиков до овульки,чтоб успели доползти

про то что яйцеклеика живет 24 думаю это очень приувеличенно

думаю от пары часов и максимум 12

  • Нравится 2

У меня в 12 ночи овуляция,в 9 утра па.не получилосьвсе таки нужно хотя бы за пару чамиков до овульки,чтоб успели доползтипро то что яйцеклеика живет 24 думаю это очень приувеличеннодумаю от пары часов и максимум 12

Да вот не успели , мужа не было ) а цикл пока нестабильный , после родов . Как назло , когда муж уехал - и тест + и темпа поднялась ))

Посмотрела Ваш график

у вас па за день до овуляции

тогда вероятность зачатия очень даже

  • Нравится 1

Посмотрела Ваш графику вас па за день до овуляциитогда вероятность зачатия очень даже

Да вот с первым малышом , долго старались . До овуляции не получалось . Забеременела в день овуляции ) гиня сказала , какая то среда у меня неблагоприятная для спермиков )) поэтому я как то не особо надеюсь .

Ну это когда было то,уже все могло после родов измениться)так что удачи)

Вряд ли. У нас с заберемениванием нет проблем, ттт, первый получился со второго цикла. Со вторым в первом цикле не успели, как у вас, ПА был почти через сутки после О. Не получилось. На второй цикл ПА до и во время О - забеременели вторым.

тесты на О показывают, что О будет в промежутке 24-48ч после +, так что О не могла быть в день положительного теста.

не правда.овуляция бывает в день положительного теста

провепяла по узи не один раз

в 10 утра тест положительеый,вечером овуляция

  • Нравится 2

не правда.овуляция бывает в день положительного тестапровепяла по узи не один разв 10 утра тест положительеый,вечером овуляция

ну не я выдумала, а инструкция)))

тесты обычно делаются 2 раза в день, чтобы не пропустить, может, тест до этого вечером уже был положительным.

Инструкция это понятно)

я на этих тестах и узи собаку сьела,уж сколтко я их переделала,так что такой случай не исключен

т.к с мужем встречи редкие,всегда тщательно высчитывала овул ку и тесты не то что по 2 раза по 3-4 на дню делала

вот пара мои графиков,подтвкржденных узи

6653682e1259.jpg

ecf788d369f7.jpg

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
  • Добавить...