Посоветуйте слинг, малышке 3 месяца

ПлюшкаПолюшка
Не лежим и не спим в коляске, ну пол часа максимум, потом крик, на руки и все тут, все нам нужно видеть и спать хочеться только на мамины ручках, при этом дома укачиваю и перекладываю спать без проблем восновном. Вообщем какой слинг выбрать? Присаживать же нельзя, нужно чтоб как колыбелька? Паралоновые бортики это плюс или минус и вообще, на что обратить внимание при покупке?

Слинг-шарф лучше всего, с трикотажными справляться легче. Если ССК, то поролон - минус, лучше без него. В слинге не присаживают, все вертикальные позиции без нагрузки на позвоночник и бёдра, т.к. ребёнок притянут к маме. Спокойно можно мотать вертикально. Обратить внимание на размер, обычно это размер мамы, т.е. если 48-й, то длина шарфа 4,8 м и т.д.

  • Нравится 1

А если вместе полежать, тоже не заснет?

Это сейчас она лёгкая, а через полгода уже укачивать на ручках....надоедает.

А если вместе полежать, тоже не заснет?Это сейчас она лёгкая, а через полгода уже укачивать на ручках....надоедает.

Понимаю, что нужно будет отучать, она как устает и хочет спать начинает жутко плакать, до состояния истерики, пока не положу на руку и не начинаю качать, стараюсь качать минимум времени, а как начинает закрывать глазки садиться и просто держать на руках, потом перекладываю. Ко всему еще и ручками кидается как засыпает, ручки легонько пеленаю,а ножки свободные, тож не знаю как отучить (

Я обоих детей носила в май-слинге из шарфовой ткани, шарфомай назывался. Как раз с 3 месяцев и носила, только ножками внутрь. Месяцев с 5 ножками наружу. До сих пор младшего иногда так укладываю, ему уже год и 8. Пеленала младшего тоже долго, месяцев до 6 точно, без пеленки не мог заснуть. Делайте, как удобно вам и ребенку. Отучите потихоньку и от пеленки, и от слинга. До школы пеленать не будите. Придет время сам откажется

Из со ногу май слинг могу посоветовать, мой не лежит в коляске, но в слинга не более 40 минут гулять, больше вредно. Могу ещё посоветовать укачивать на фитболе и ложиться вместе спать

  • Нравится 1

Из со ногу май слинг могу посоветовать, мой не лежит в коляске, но в слинга не более 40 минут гулять, больше вредно. Могу ещё посоветовать укачивать на фитболе и ложиться вместе спать

Если в слинге укачивать, то потом переложить проблематично. Из шарфа точно не вытащить не разбудив. Моей тоже три мес и тоже дневной сон у меня на руках. Слинг здорово облегчает, правда сейчас очень жарко с ним ходить, на улице вообще невозможно(

Из со ногу май слинг могу посоветовать, мой не лежит в коляске, но в слинга не более 40 минут гулять, больше вредно. Могу ещё посоветовать укачивать на фитболе и ложиться вместе спать

Почему вредно? Если правильное положение, ребенка в слинге можно носить столько, сколько он там высиживает. У него там поза, как у матери на руках. Другое дело, что редко кто сидит больше получаса. Мой иногда спал в слинге, если мне надо было куда-то идти. Иногда и по полтора часа. А так засыпал, я перекладывала на диван и сама спать ложилась

Из со ногу май слинг могу посоветовать, мой не лежит в коляске, но в слинга не более 40 минут гулять, больше вредно. Могу ещё посоветовать укачивать на фитболе и ложиться вместе спать

Укачиваю и на футболе, и просто укачиваю , у меня ноги сильные пока не болели не разу, в кровать с собой не ложу принципиально, у меня все кто родил и ложил с собой засыпать детей, не могут теперь в кровать переложить, пап выжили на диваны, не считаю это правильным, кормлю ночью сидя в кресле или сидя на кровати. Выбираю слинг именно для прогулок на свежем воздухе, дома носить не планирую.

найдите консультанта в вашем городе. Если у них покупать слинг, то консультация обычно бесплатно.

А так самый универсальный шарф (но его нужно научиться мотать). У нас был эрго-рюкзак с 4-5 месяцев (но ребенок крупный), вот рюкзак очень удобно.

Могу посоветовать попробовать положить в люльке на животик, чуть приподнять изголовье и открыть москитную сетку. Моя с трех месяцев только так лежала в люльке. Ни секунды на спине. А чтобы заснула, я брала на ручки и топала, как при ходьбе. А потом перекладывала в коляску.

  • Нравится 1

Могу посоветовать попробовать положить в люльке на животик, чуть приподнять изголовье и открыть москитную сетку. Моя с трех месяцев только так лежала в люльке. Ни секунды на спине. А чтобы заснула, я брала на ручки и топала, как при ходьбе. А потом перекладывала в коляску.

Попробую, спасибо)

У нас май-слинг - удобно, но тяжело. ССК боялась не научиться вязать (руки не из того места у меня), а шарфы своей длиной пугают, мне кажется, там спаришься весь, столько слоёв ткани. Застёжкам-фастексам я не доверяю. Кенгурухи с фиксированной спинкой для позвоночника вредны. Так что взяла май.

Нагрузка в слингах у несидяшек не на попку, а на спину, так же, как в автолюльках. Ребёнок 3 месяцев,как правило, уже не хочет лежать в слинге, ему же глядеть надо по сторонам, он уже знает, что вокруг что-то интересное есть. Мы в месяц ходили, потом долго не доставала его, в 3,5 достала, пытаюсь "колыбельку" завязать, сын орёт как резаный, перевязывала трижды, ничё понять не могу, думаю, что не так, где ему больно-неудобно. Потом плюнула, даю думаю животом к животу - всё, тишина тут же, рот до ушей, давай меня облизывать :D

Эллевиль, слинг-шарф. Хлопок/бамбук 50/50. Даже 7-месячного еще сажаем в него. Сможете завязывать его так, как Вам больше нравится

Если в слинге укачивать, то потом переложить проблематично. Из шарфа точно не вытащить не разбудив. Моей тоже три мес и тоже дневной сон у меня на руках. Слинг здорово облегчает, правда сейчас очень жарко с ним ходить, на улице вообще невозможно(

почему не вытащив, не разбудив? Хоть в 3 месяца, хоть в 1,1 перекладывала без проблем.

Укачиваю и на футболе, и просто укачиваю , у меня ноги сильные пока не болели не разу, в кровать с собой не ложу принципиально, у меня все кто родил и ложил с собой засыпать детей, не могут теперь в кровать переложить, пап выжили на диваны, не считаю это правильным, кормлю ночью сидя в кресле или сидя на кровати. Выбираю слинг именно для прогулок на свежем воздухе, дома носить не планирую.

Так вы кроватку детскую придвиньте к своей вплотную и стенку одну снимите. И будет вам счастье. Вы с мужем спите, ребеночек рядом в своей кровати, покормить придвинулась, не вставая, ребенок в полусне поел, заснул. Перекладывать не надо, маме вставать не надо, все довольны.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1272 сейчас онлайн
    13445825 cообщений
×
  • Добавить...