Перейти к публикации

Посоветуйте слинг, малышке 3 месяца

Жду//аиста_3
Не лежим и не спим в коляске, ну пол часа максимум, потом крик, на руки и все тут, все нам нужно видеть и спать хочеться только на мамины ручках, при этом дома укачиваю и перекладываю спать без проблем восновном. Вообщем какой слинг выбрать? Присаживать же нельзя, нужно чтоб как колыбелька? Паралоновые бортики это плюс или минус и вообще, на что обратить внимание при покупке?

Слинг-шарф лучше всего, с трикотажными справляться легче. Если ССК, то поролон - минус, лучше без него. В слинге не присаживают, все вертикальные позиции без нагрузки на позвоночник и бёдра, т.к. ребёнок притянут к маме. Спокойно можно мотать вертикально. Обратить внимание на размер, обычно это размер мамы, т.е. если 48-й, то длина шарфа 4,8 м и т.д.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А если вместе полежать, тоже не заснет?

Это сейчас она лёгкая, а через полгода уже укачивать на ручках....надоедает.

Поделиться комментарием

А если вместе полежать, тоже не заснет?Это сейчас она лёгкая, а через полгода уже укачивать на ручках....надоедает.

Понимаю, что нужно будет отучать, она как устает и хочет спать начинает жутко плакать, до состояния истерики, пока не положу на руку и не начинаю качать, стараюсь качать минимум времени, а как начинает закрывать глазки садиться и просто держать на руках, потом перекладываю. Ко всему еще и ручками кидается как засыпает, ручки легонько пеленаю,а ножки свободные, тож не знаю как отучить (

Поделиться комментарием

Я обоих детей носила в май-слинге из шарфовой ткани, шарфомай назывался. Как раз с 3 месяцев и носила, только ножками внутрь. Месяцев с 5 ножками наружу. До сих пор младшего иногда так укладываю, ему уже год и 8. Пеленала младшего тоже долго, месяцев до 6 точно, без пеленки не мог заснуть. Делайте, как удобно вам и ребенку. Отучите потихоньку и от пеленки, и от слинга. До школы пеленать не будите. Придет время сам откажется

Поделиться комментарием

Из со ногу май слинг могу посоветовать, мой не лежит в коляске, но в слинга не более 40 минут гулять, больше вредно. Могу ещё посоветовать укачивать на фитболе и ложиться вместе спать

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Из со ногу май слинг могу посоветовать, мой не лежит в коляске, но в слинга не более 40 минут гулять, больше вредно. Могу ещё посоветовать укачивать на фитболе и ложиться вместе спать

Поделиться комментарием

Если в слинге укачивать, то потом переложить проблематично. Из шарфа точно не вытащить не разбудив. Моей тоже три мес и тоже дневной сон у меня на руках. Слинг здорово облегчает, правда сейчас очень жарко с ним ходить, на улице вообще невозможно(

Поделиться комментарием

Почему вредно? Если правильное положение, ребенка в слинге можно носить столько, сколько он там высиживает. У него там поза, как у матери на руках. Другое дело, что редко кто сидит больше получаса. Мой иногда спал в слинге, если мне надо было куда-то идти. Иногда и по полтора часа. А так засыпал, я перекладывала на диван и сама спать ложилась

Поделиться комментарием

Укачиваю и на футболе, и просто укачиваю , у меня ноги сильные пока не болели не разу, в кровать с собой не ложу принципиально, у меня все кто родил и ложил с собой засыпать детей, не могут теперь в кровать переложить, пап выжили на диваны, не считаю это правильным, кормлю ночью сидя в кресле или сидя на кровати. Выбираю слинг именно для прогулок на свежем воздухе, дома носить не планирую.

Поделиться комментарием

найдите консультанта в вашем городе. Если у них покупать слинг, то консультация обычно бесплатно.

А так самый универсальный шарф (но его нужно научиться мотать). У нас был эрго-рюкзак с 4-5 месяцев (но ребенок крупный), вот рюкзак очень удобно.

Поделиться комментарием

Могу посоветовать попробовать положить в люльке на животик, чуть приподнять изголовье и открыть москитную сетку. Моя с трех месяцев только так лежала в люльке. Ни секунды на спине. А чтобы заснула, я брала на ручки и топала, как при ходьбе. А потом перекладывала в коляску.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Могу посоветовать попробовать положить в люльке на животик, чуть приподнять изголовье и открыть москитную сетку. Моя с трех месяцев только так лежала в люльке. Ни секунды на спине. А чтобы заснула, я брала на ручки и топала, как при ходьбе. А потом перекладывала в коляску.

Попробую, спасибо)

Поделиться комментарием

У нас май-слинг - удобно, но тяжело. ССК боялась не научиться вязать (руки не из того места у меня), а шарфы своей длиной пугают, мне кажется, там спаришься весь, столько слоёв ткани. Застёжкам-фастексам я не доверяю. Кенгурухи с фиксированной спинкой для позвоночника вредны. Так что взяла май.

Нагрузка в слингах у несидяшек не на попку, а на спину, так же, как в автолюльках. Ребёнок 3 месяцев,как правило, уже не хочет лежать в слинге, ему же глядеть надо по сторонам, он уже знает, что вокруг что-то интересное есть. Мы в месяц ходили, потом долго не доставала его, в 3,5 достала, пытаюсь "колыбельку" завязать, сын орёт как резаный, перевязывала трижды, ничё понять не могу, думаю, что не так, где ему больно-неудобно. Потом плюнула, даю думаю животом к животу - всё, тишина тут же, рот до ушей, давай меня облизывать :D

Поделиться комментарием

Эллевиль, слинг-шарф. Хлопок/бамбук 50/50. Даже 7-месячного еще сажаем в него. Сможете завязывать его так, как Вам больше нравится

Поделиться комментарием

Если в слинге укачивать, то потом переложить проблематично. Из шарфа точно не вытащить не разбудив. Моей тоже три мес и тоже дневной сон у меня на руках. Слинг здорово облегчает, правда сейчас очень жарко с ним ходить, на улице вообще невозможно(

почему не вытащив, не разбудив? Хоть в 3 месяца, хоть в 1,1 перекладывала без проблем.

Поделиться комментарием

Укачиваю и на футболе, и просто укачиваю , у меня ноги сильные пока не болели не разу, в кровать с собой не ложу принципиально, у меня все кто родил и ложил с собой засыпать детей, не могут теперь в кровать переложить, пап выжили на диваны, не считаю это правильным, кормлю ночью сидя в кресле или сидя на кровати. Выбираю слинг именно для прогулок на свежем воздухе, дома носить не планирую.

Так вы кроватку детскую придвиньте к своей вплотную и стенку одну снимите. И будет вам счастье. Вы с мужем спите, ребеночек рядом в своей кровати, покормить придвинулась, не вставая, ребенок в полусне поел, заснул. Перекладывать не надо, маме вставать не надо, все довольны.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.