Перейти к публикации

Посоветуйте фасон трикотажного платья в пол


Ksunny
Уже лето подходит к концу, а у меня хотелка нарисовалась ну прям хочу-очень-ничего-с-собой-поделать-не-могу: хочу пошить трикотажное платье в пол, а с фасоном определиться никак не получается. Дано: рост 169, объемы не модельные (70 кг с "хвостиком"), тип фигуры располневшие "песочные часы". Девочки, кто в моде разбирается, подскажите, какие сейчас фасоны трикотажного платья модные?

Посмотри на ASOS там много моделей из трикотажа

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Посмотри на ASOS там много моделей из трикотажа

Спасибо, пойду посмотрю)))

Ссылка на комментарий

Я вам трикотаж бы не советовала, учитывая ваш тип фигуры. Трикотаж выставляет напоказ все недостатки.

Лучше тонкий хлопок , из такого материала платье будет смотреться " дороже", а фигура в более выгодном свете

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Я вам трикотаж бы не советовала, учитывая ваш тип фигуры. Трикотаж выставляет напоказ все недостатки.Лучше тонкий хлопок , из такого материала платье будет смотреться " дороже", а фигура в более выгодном свете
хлопковое уже есть, но не во всех случаях оно удобно. А хочется именно трикотаж, тем более каких-то явно выраженных жировых отложений нет, дома и для прогулок с ребенком во дворе трикотаж ношу - смотрится прилично (трикотаж ведь тоже разный бывает)
Ссылка на комментарий

http://www.asos.com/ru/asos-tall/trikotazhnoe-plissirovannoe-plate-maksi-s-kruzhevom-asos-tall-wedding/prd/7529230?clr=баклажанный&SearchQuery=трикотажное%20платье%20макси&pgesize=36&pge=0&totalstyles=40&gridsize=3&gridrow=7&gridcolumn=1

 

максимум такое могу представить из длинного трикотажного...либо уже осенние варианты,под кожаную куртку.но все-таки трикотаж подразумевает очень хорошую фигуру,даже плотный.

Ссылка на комментарий

на вайлдбэрис забейте в поиске -трикотажное платье макси

после каждого когда увеличишь,картинки похожих. можно порыться

Ссылка на комментарий

мне вот это нравится..жаль не ношу длинные давно бы купила

b325d403dfa7.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    847 сейчас онлайн
    13462984 cообщений
×
×
  • Создать...