задержка

oljushka
привет девченки, помоги пожалуйста, у меня месячные были 20 июня и до сих пор сегодня нет, что посоветуйте мне надо сходить сдавать на хгч или узи??? или подождать????????????

привет! для начало можно сделать тести, померить Бт) удачи!

  • Нравится 1

По мойму очевидно купить тест за 100 р и посмотреть

на узи то что делать?

Для начало тест,если положительный сдать кровь на ХГЧ а в 6-7 нед.УЗИ уже

Ничего не делать. У Вас нет графика, Вы дату овуляции знаете? О задержке можно говорить когда от овуляции больше 14-16 дней прошло.

Несколько дней колебания цикла - это норма, от 20 июня не так уж много времени прошло.

Сделайте тест, если есть подозрения на беременность.

Ничего не делать. У Вас нет графика, Вы дату овуляции знаете? О задержке можно говорить когда от овуляции больше 14-16 дней прошло.Несколько дней колебания цикла - это норма, от 20 июня не так уж много времени прошло.Сделайте тест, если есть подозрения на беременность.
сегодня ИЮЛЬ на дворе!) прилично прошло

Тест надо, а там к Г уже при любом раскладе теста

сегодня ИЮЛЬ на дворе!) прилично прошло

Я в курсе. Если средняя длина цикла (условно) 30 дней, то "задержка" 3 дня.

Тест надо, а там к Г уже при любом раскладе теста

Не хрен делать у Г ни в случае положительного теста, ни в случае отрицательного.

Если тест положительный - сдать ХГЧ и при ХГЧ от 1000 топать на УЗИ подтверждать маточную беременность.

Если будут жалобы - к Г., без жалоб там делать нечего.

В случае отрицательного - не такая большая задержка, чтоб паниковать, тем более дата О неизвестна. Можно неск дней подождать еще

  • Нравится 6

а можно тест делать вечером или только утром?

Если вы беременны тест покажет когда угодно и не важно какой тест дешёвый или дорогой.

Если будет // идете сдайте ХГЧ.

Сколько дней у вас цикл?

сделайте тест и станет всё ясно,положительный-значит сдавайте хгч,если нет-ждите новый цикл.

  • О своем, о женском

    438 сейчас онлайн
    13461270 cообщений
×
  • Добавить...