Про погоду в Москве

Жужа_белой_масти

Из обуви я бы взяла 3 пары(сандалии,кеды и сапоги резиновые).

Блииин, все это переть!

Нв а как ты хотела? Лето в этом году весна-осень...

  • Нравится 1

Я на конец августа собираюсь себе и ребенку куртку брать пуховую, тоторая компактно пакуется... ну нафиг с такими прогнозами. Тоже проездом

Из обуви кроссовки будут. Сапоги я не допру

кроссовки у нас все тряпочные, если дождь, промокнут, поэтому сапоги.

А куртку прям толстую пуховую? Я пока вроде решила взять очень тоненькую пуховую.

Ребенка припаковала, а сама голая :think1: , че брать не понятно...

Стандартная одежда сейчас для прогулок: хб кофточка с длинным рукавом и джинсовый комбез. На ноги кроссовки.

Если за бортом 20 и выше, то кофточку на футболку меняю (но только если нет ветра восточного и северного).

Если меньше 16 (до 12) и ветер восточный или северный, то на первый набор одежды сверху плащ.

Если ниже 12, то под плащ вместо кофточки хб одеваю свитер.

Обувь в основном всегда кроссовки. Если сыро, то сапоги резиновые.

Сандалии за это лето раза два обули. Да и только потому, что кроссовки сушились.

Конец августа не угадать. Но я бы пуховик не брала, а просто многослойно бы одела: футболка, свитер (шерсть), плащ (если вдруг холодно).

кроссовки у нас все тряпочные, если дождь, промокнут, поэтому сапоги.А куртку прям толстую пуховую? Я пока вроде решила взять очень тоненькую пуховую.Ребенка припаковала, а сама голая :think1: , че брать не понятно...
у нас куртки которые в рулончик скручиваются и в мешочек умещаются... Их хочу взять. Хотя может и ветровки с кофтами хватило бы...

Два года, в 16-19 штанишки/джинсы, кеды, футболка или кофточка с длинным рукавом и сверху джинсовка/толстовка опционально. В босоножках, если открытые, то мне кажется прохладно будет.

16-19 - тонкие джинсы или спортивные брюки, футболка и тонкая толстовка. Если сухо и солнечно - сандалии.

Ниже 15 градусов - то же самое, но футболка с длинным рукавом, а толстовка пушистенькая изнутри. Либо ветровка. Обувь - туфли.

Какие пуховые куртки-то?

  • Нравится 2

Ниже 15-толстовка?16-19 градусов-футболка???брррр

Закаленные вы,девочки!Мы иначе при таких температурах одеваемся,хоть и на юге живём.

Кеды, спорт штанишки, футболка и кофта с капюшоном.... У нас сейчас погода улет.... Вышел в жару, через полчаса тучи, может ливануть и подуть достаточно холодный ветер и еще плчаса жара, да еще и после дождя парит.... При этом градусник 24....вот и думаешь, что одеть.... Поэтому одеваю, чтоб можно было снять и одеть

привет

мы в 17-18 ходим в тонких толстовках и тонких брючках