Перейти к публикации

Про погоду в Москве


Жужа_белой_масти



Как одеваете ребенка рано утром и вечером?

Смотрю прогнозы, там и 16 и 19 градусов... Это джинсы и кофту сверху, да?

Ссылка на комментарий

Боди х/б с длинным рукавом и кофта с капюшоном. То надеваем кофту, то капюшон, то снимаем. Ветер еще сильный.

Ссылка на комментарий

В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет. (с)

Это все понятно... Одеваться как?

Ссылка на комментарий

В сандалях с утра прохладно, в кожаных закрытых днем жарко, кеды норм

Ссылка на комментарий

У меня ребенок 1.5. Ходим гулять с двумя парами обуви (босоножки и кроссы), с кофтой и ветровкой, с тонкой шапкой и кепкой. И всю прогулку то одеваю, то раздеваю. Солнце жарит, а если спрячется, то на ветру холодном дубак. И вчерашние плюс 19, не похожи на сегодняшние.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

рано утром и вечером кофта теплая и кеды,штаны

Ссылка на комментарий

моя ходит вечером в лосинах, носках, туфлях с "дырочками", кофте хб с длинным рукавом. тк она бегает на площадке - ей этого достаточно. я сижу на лавочке с ней и мерзну, поэтому я в лосинах, носках и в кардигане

Ссылка на комментарий

лосины и футболка, сандалии у меня просто все с закрытым носом, с открытым тоже норм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если не дождливо, но чуть прохладно - то длинные шорты, сандалики футболка и кофточка.

Если дождь, то обувь закрытая.

Сегодня солнечно, 21. Гуляли в коротких шортиках и футболках.

 

Ссылка на комментарий

Давно вас не было. С возвращением. :-)

Мой в джинсах, кроссовках, футболке или свитере легком и ветровке. На даче вечером футболка+толстовка плотная.

Ссылка на комментарий

моя ходит вечером в лосинах, носках, туфлях с "дырочками", кофте хб с длинным рукавом. тк она бегает на площадке - ей этого достаточно. я сижу на лавочке с ней и мерзну, поэтому я в лосинах, носках и в кардигане

Блин, это и себе надо что-то брать? Я думала перепрыгаю...

Ссылка на комментарий

Давно вас не было. С возвращением. :-)Мой в джинсах, кроссовках, футболке или свитере легком и ветровке. На даче вечером футболка+толстовка плотная.

Где меня не было давно :think1: ? Я тут всегда :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а возвращаться буду в конце августа, в прогнозах 12-15 градусов. Это прям можно сапоги осенние ребенку надевать, нормально же, да?

Ссылка на комментарий

Девочки, а возвращаться буду в конце августа, в прогнозах 12-15 градусов. Это прям можно сапоги осенние ребенку надевать, нормально же, да?

Они на два дня не могут предсказать,а вы про конец августа говорите..берите все что есть!)

Ссылка на комментарий

Они на два дня не могут предсказать,а вы про конец августа говорите..берите все что есть!)

Хочу брать минимум, не хочу переть огромный чемодан

Ссылка на комментарий

Теплые точно бери. И себе и Соне. Потому что погода меняется как хочет(

Ссылка на комментарий

Теплые точно бери. И себе и Соне. Потому что погода меняется как хочет(

Блииин, все это переть!

Ссылка на комментарий

Мы все лето то в сандалях то в резиновых сапогах. Футболка и джинсы, иногда кофта. Не надо ничего тёплого сильно, закрытую обувь кроме сапог мы не надевали пока.

Ссылка на комментарий

Оу, конец августа. Тут вообще не угадаешь.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1092 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...