Перейти к публикации

Жужа_белой_масти

Как одеваете ребенка рано утром и вечером?

Смотрю прогнозы, там и 16 и 19 градусов... Это джинсы и кофту сверху, да?

Поделиться комментарием

Боди х/б с длинным рукавом и кофта с капюшоном. То надеваем кофту, то капюшон, то снимаем. Ветер еще сильный.

Поделиться комментарием

В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет. (с)

• Нравится 12

Поделиться комментарием

В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет. (с)

Это все понятно... Одеваться как?

Поделиться комментарием

У меня ребенок 1.5. Ходим гулять с двумя парами обуви (босоножки и кроссы), с кофтой и ветровкой, с тонкой шапкой и кепкой. И всю прогулку то одеваю, то раздеваю. Солнце жарит, а если спрячется, то на ветру холодном дубак. И вчерашние плюс 19, не похожи на сегодняшние.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

моя ходит вечером в лосинах, носках, туфлях с "дырочками", кофте хб с длинным рукавом. тк она бегает на площадке - ей этого достаточно. я сижу на лавочке с ней и мерзну, поэтому я в лосинах, носках и в кардигане

Поделиться комментарием

лосины и футболка, сандалии у меня просто все с закрытым носом, с открытым тоже норм.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Если не дождливо, но чуть прохладно - то длинные шорты, сандалики футболка и кофточка.

Если дождь, то обувь закрытая.

Сегодня солнечно, 21. Гуляли в коротких шортиках и футболках.

Поделиться комментарием

Давно вас не было. С возвращением. :-)

Мой в джинсах, кроссовках, футболке или свитере легком и ветровке. На даче вечером футболка+толстовка плотная.

Поделиться комментарием

моя ходит вечером в лосинах, носках, туфлях с "дырочками", кофте хб с длинным рукавом. тк она бегает на площадке - ей этого достаточно. я сижу на лавочке с ней и мерзну, поэтому я в лосинах, носках и в кардигане

Блин, это и себе надо что-то брать? Я думала перепрыгаю...

Поделиться комментарием

Давно вас не было. С возвращением. :-)Мой в джинсах, кроссовках, футболке или свитере легком и ветровке. На даче вечером футболка+толстовка плотная.

Где меня не было давно :think1: ? Я тут всегда :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девочки, а возвращаться буду в конце августа, в прогнозах 12-15 градусов. Это прям можно сапоги осенние ребенку надевать, нормально же, да?

Поделиться комментарием

Девочки, а возвращаться буду в конце августа, в прогнозах 12-15 градусов. Это прям можно сапоги осенние ребенку надевать, нормально же, да?

Они на два дня не могут предсказать,а вы про конец августа говорите..берите все что есть!)

Поделиться комментарием

Они на два дня не могут предсказать,а вы про конец августа говорите..берите все что есть!)

Хочу брать минимум, не хочу переть огромный чемодан

Поделиться комментарием

Теплые точно бери. И себе и Соне. Потому что погода меняется как хочет(

Поделиться комментарием

Мы все лето то в сандалях то в резиновых сапогах. Футболка и джинсы, иногда кофта. Не надо ничего тёплого сильно, закрытую обувь кроме сапог мы не надевали пока.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.