вопрос-опрос про измены

oksi82
Всем хорошего выходного дня! Собственно вопрос у меня чисто на поболтать, навеян последними вопросами на БП и ситуацией в жизни близкой подруги. И так сам опрос : 1) на данный момент вашей жизни как бы вы поступили узнав об измене мужа? Так как ньюансов в этой ситуации может быть много интересно чтобы вы сделали если: а) измена была разовой и общение с этой женщиной прекращено, никакие отношения больше не поддерживаются б) Роман с женщиной продолжался какое то время или продолжается до сих пор 2) на вашем жизненном пути вам попадались верные , вот прям 100%верные мужчины?

Маска, если не изменяет больше или меньше это не значит, что у него не б. сущность. Не обижайся. ;)

Я вот тоже ни разу за 10 лет не изменила. Хотя сущность б. И возможностей много. Но у меня есть вероятность, что могу и поддаться. Даже безумно любя мужа. Просто пока превышало ответственность и сильной страсти к другому не было. А с лёгкой мараться не хочется...

Т.е. конечно мы можем "копать" и можем "не копать"

А есть люди другие. Которые не могут "копать" и всё.

Конечно они не идеальные. У всех свои заморочки и тараканы с изюмами. Но измена это не их "конёк", как не крути...

1. Разово по пьяни - простила бы.

2. Если отношения - нет.

3. Изменяет или нет - скрыть невозможно, по крайней мере, от такого параноика и пессимиста, как я. Чтоб не заметить, должно быть глубоко по-барабану.

Есть мужья, которые изменяют. Есть, которые верны. Так же и жены. Зависит от приоритетов человека. Еще заметила - чем больше жена "намарафечена", тем больше вероятность измены в паре - либо она изменяет, либо знает, что ей изменяет муж.

Мне кажется, что измены с обеих сторон не от большого ума происходят. И по пьяни, и без пьяни. Если узнаю, что муж изменяет, то на этом на наших отношениях можно будет поставить точку, потому что он умный, и если так поступил, значит "там" все действительно очень серьёзно.

Буду очень удивлена.

  • О своем, о женском

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
  • Добавить...