Перейти к публикации

Девчата, посоветуйте сковороду.

Anabela
Очень надо. Посоветуйте хорошую, а?
Надо чтоб можно было мыть в посудомойке и чтоб хорошо отмывалась.
Может нержавейку? Т.к я понимаю, что тефлоновые нельзя мыть в посудомойке.

Были (да и есть) у меня икеевские самые дорогие. Такое г. Тефлон никакой, пошел пятнами, нагар не смывается. Хочу выкинуть и новых купить.

Самые лучшие сковороды - чугунные. Про посудомойку не знаю, можно ли их там мыть.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне нравились сковороды НМП. Российские. Сейчас у нас индукционная плита и они не подходят. Я их маме отдала и они все еще в отличном состоянии. Цептер еще есть, но на ней не жарить в прямом смысле слова, а как бы тушить. Мясо там под крышкой выделяет сок и в нем тушится.

Поделиться комментарием

Чугунная у меня была вок, Германия, ржавчиной пошла быстро.

Поделиться комментарием

Чугунная у меня была вок, Германия, ржавчиной пошла быстро.

Я чугунную сковородку после мытья сушу на плите, а так, да, от воды может ржавчина пойти.

Поделиться комментарием

Сколько мы выкинули денег на тефлоновые сковородки не счесть, но лучше всего до сих пор старые мамины сковороды. Мы пошли и затарились сковородами и казаном на барахолке. Отмыли. И в посудомойке мою. Все нормально. Зато ни один тефлон так не жарит)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Для меня чугун неподъёмно)) икеевские тоже облезли. Купила в ленте антипригарную с толстым дном, в районе 2тр, оказалась здоровская, в посудомойке отмывается на ура. За год как новая Название не помню, по виду похожа как выше написали VARI

Поделиться комментарием

У нас гипфел, покрытие вроде гранит называется, 2.5 года уже, моем в пм, ничего не облезло, и до сих пор не пригорает. И из ашана с синим таким покрытием недорогая, но ей полгода всего, пока все норм, как новая.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.