Перейти к публикации

Скажите своё мнение по поводу этой приметы....


AnastasiyaIgnatova
Всем доброе утро. Вопрос может глупый конечно, но всеже. Стриглись ли вы когда были беременны? Чёлка ужасно лезит в глаза, уже не знаю что делать.



Не стригусь и не крашу волосы..хожу с косой)) И че? Типа не модная и не красивая? А нас.рать на чужое мнение..Челка в колосок нормально вплетается..Конечно много сарказма понаписали, делайте так, как вам будет спокойнее и удобнее.И не надо подстраиваться под разношерстную толпу советов.

Ссылка на комментарий

Если вам спокойнее - не стригитесь. Делайте как лучше вам и ребенку) Слушайте свой внутренний голос)

Ссылка на комментарий

Я даже на воск всю Б ходила, в том числе в 37 недель.

Ссылка на комментарий

И стриглась и красилась до тех пор, пока не поставили угрозу. Потом голову-то мыла раз в месяц, благо на гормонах вообще не пачкались волосы и не лезли, сейчас бы так. Про бритьё молчу, перед родами мужа заставила порядок наводить мне) Всю беременность вязала, т.к. Много лежала и было скучно, в больнице только ленивые санитарки не говорили, что НЕЛЬЗЯ! Если верите, не стригитесь, зачем переживать. Я не верю и не верила, кто бы что не говорил.

Ссылка на комментарий

И стриглась и красилась до тех пор, пока не поставили угрозу. Потом голову-то мыла раз в месяц, благо на гормонах вообще не пачкались волосы и не лезли, сейчас бы так. Про бритьё молчу, перед родами мужа заставила порядок наводить мне) Всю беременность вязала, т.к. Много лежала и было скучно, в больнице только ленивые санитарки не говорили, что НЕЛЬЗЯ! Если верите, не стригитесь, зачем переживать. Я не верю и не верила, кто бы что не говорил.

Знаете как получается, вроде бы не верю, но когда все родственники кричат не вздумай, начала задумываться. ))

Ссылка на комментарий

И стриглась, и вязала ребенку и всё всё всё купила До родов, и сама комод с пузом собрала и все сложила) никому бы не доверила все это сделать за меня))

Ссылка на комментарий

Знаете как получается, вроде бы не верю, но когда все родственники кричат не вздумай, начала задумываться. ))

А зачем вы родственников в известность ставите?делайте молча как вам нужно

Ссылка на комментарий

Видать какая то тварь беременных поливает водой почём зря, раз у нас такое поганое лето...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Знаете как получается, вроде бы не верю, но когда все родственники кричат не вздумай, начала задумываться. ))

Моей родственнице муж запрещал стричься, когда я попросила объяснить, он сказал что ребенку будет больно. Он будет ощущать срезание волос с головы мамы...

Никакой логики в этом суеверии нет. Учитесь уже сейчас абстрагироваться от таких советчиков, после родов вам на каждый ваш вздох будут примету выдавать, замаетесь выполнять)

Ссылка на комментарий

Почитала комментарии, посмеялась... Но хочу сказать - знаете, девочки, хорошо смеяться, когда роды уже позади и рядом лежит здоровый ребеночек, а когда ты еще носишь в себе своего долгожданного малыша, то начинаешь верить во всякие приметы и это нормально!

Если у Вас, автор, есть какие-то сомнения по этому поводу, не подстригайтесь, и плевать на все мнения!!!

Я, кстати тоже всю жизнь с челкой хожу, но когда была беременна-не стригла, подстригла когда ребенок родился. Наверное сейчас я бы уже не была такой мнительной, а с первым ребенком тоже верила в бабушкины приметы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

всегда знала что этой х..ней страдать не буду. даже вот в 35 лет первая беременность - и стригусь и макияж делаю, и ногти - если надо тоже.

Ссылка на комментарий

И стриглась и красилоась, а вот вязать побоялась)))

Ссылка на комментарий

с первым только подстригала челку, красилась, со вторым и третьим и стриглась и красилась, разницы не заметила, после первого- дурные мысли в голову не полезут :)

Ссылка на комментарий

Красила волосы три раза наверно.. Но два точно. Не стриглась. Но не изза глупых примет, а тк растила косы)))сейчас уже отстригла, ьк неудлбно с малышом. Подрастет, буду доращивать снова)

Ссылка на комментарий

Мне говорили вязать нельзя-я вязала. Нельзя перешагивать канаты, веревки шланги-перешигивала не задумываясь.

Одно только щас тревожит, говлрили нельзя застегивать на себе булавку, типо на переносице синее пятно будет у малыша. Я застегнула блузку булавочкой, и потом почему то вспомнила, что ктото говорил нельзя, плюнула, и пошла на работу. А сынок родился с синей полоской на переностце, щас 3 месяца и до сих пор эта полоска есть... Вот думаю совпадение или реально будавка виновата..

Ссылка на комментарий

Мне говорили вязать нельзя-я вязала. Нельзя перешагивать канаты, веревки шланги-перешигивала не задумываясь. Одно только щас тревожит, говлрили нельзя застегивать на себе булавку, типо на переносице синее пятно будет у малыша. Я застегнула блузку булавочкой, и потом почему то вспомнила, что ктото говорил нельзя, плюнула, и пошла на работу. А сынок родился с синей полоской на переностце, щас 3 месяца и до сих пор эта полоска есть... Вот думаю совпадение или реально будавка виновата..

Не, вы серьезно?!) Венка на переносице, от тонкой кожи. У нас с сестрой всю жизнь они есть.

 

Ссылка на комментарий

Отращивайте челку,а то малой все выдергает))) красилась и стриглась перед родами.

Ссылка на комментарий

И стриглась, и волосы красила, и красилась, и за живот давала трогать, че там еще? Всем предрассудкам и приметам верить - можно сразу ложиться помирать, это ж сколько нервов надо.

Ссылка на комментарий

Хиихиии,недавно видела женщину в автобусе с небритыми подмышками,похоже она тоже Б и знает про дурацкие приметы!

я в ЖК видела беременную девушку, там аж косы уже плести можно) видимо,верит в приметы)

Автор, по теме, что в первую Б,что сейчас во вторую и стриглась и красила волосы постоянно и маникюр/педикюр..

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    526 сейчас онлайн
    13462999 cообщений
×
×
  • Создать...