Скажите своё мнение по поводу этой приметы....

AnastasiyaIgnatova
Всем доброе утро. Вопрос может глупый конечно, но всеже. Стриглись ли вы когда были беременны? Чёлка ужасно лезит в глаза, уже не знаю что делать.

Не стригусь и не крашу волосы..хожу с косой)) И че? Типа не модная и не красивая? А нас.рать на чужое мнение..Челка в колосок нормально вплетается..Конечно много сарказма понаписали, делайте так, как вам будет спокойнее и удобнее.И не надо подстраиваться под разношерстную толпу советов.

Если вам спокойнее - не стригитесь. Делайте как лучше вам и ребенку) Слушайте свой внутренний голос)

Я даже на воск всю Б ходила, в том числе в 37 недель.

И стриглась и красилась до тех пор, пока не поставили угрозу. Потом голову-то мыла раз в месяц, благо на гормонах вообще не пачкались волосы и не лезли, сейчас бы так. Про бритьё молчу, перед родами мужа заставила порядок наводить мне) Всю беременность вязала, т.к. Много лежала и было скучно, в больнице только ленивые санитарки не говорили, что НЕЛЬЗЯ! Если верите, не стригитесь, зачем переживать. Я не верю и не верила, кто бы что не говорил.

Знаете как получается, вроде бы не верю, но когда все родственники кричат не вздумай, начала задумываться. ))

И стриглась, и вязала ребенку и всё всё всё купила До родов, и сама комод с пузом собрала и все сложила) никому бы не доверила все это сделать за меня))

Знаете как получается, вроде бы не верю, но когда все родственники кричат не вздумай, начала задумываться. ))

А зачем вы родственников в известность ставите?делайте молча как вам нужно

Видать какая то тварь беременных поливает водой почём зря, раз у нас такое поганое лето...

  • Нравится 2

Знаете как получается, вроде бы не верю, но когда все родственники кричат не вздумай, начала задумываться. ))

Моей родственнице муж запрещал стричься, когда я попросила объяснить, он сказал что ребенку будет больно. Он будет ощущать срезание волос с головы мамы...

Никакой логики в этом суеверии нет. Учитесь уже сейчас абстрагироваться от таких советчиков, после родов вам на каждый ваш вздох будут примету выдавать, замаетесь выполнять)

Почитала комментарии, посмеялась... Но хочу сказать - знаете, девочки, хорошо смеяться, когда роды уже позади и рядом лежит здоровый ребеночек, а когда ты еще носишь в себе своего долгожданного малыша, то начинаешь верить во всякие приметы и это нормально!

Если у Вас, автор, есть какие-то сомнения по этому поводу, не подстригайтесь, и плевать на все мнения!!!

Я, кстати тоже всю жизнь с челкой хожу, но когда была беременна-не стригла, подстригла когда ребенок родился. Наверное сейчас я бы уже не была такой мнительной, а с первым ребенком тоже верила в бабушкины приметы.

  • Нравится 1

всегда знала что этой х..ней страдать не буду. даже вот в 35 лет первая беременность - и стригусь и макияж делаю, и ногти - если надо тоже.

И стриглась и красилоась, а вот вязать побоялась)))

с первым только подстригала челку, красилась, со вторым и третьим и стриглась и красилась, разницы не заметила, после первого- дурные мысли в голову не полезут :)

Красила волосы три раза наверно.. Но два точно. Не стриглась. Но не изза глупых примет, а тк растила косы)))сейчас уже отстригла, ьк неудлбно с малышом. Подрастет, буду доращивать снова)

Мне говорили вязать нельзя-я вязала. Нельзя перешагивать канаты, веревки шланги-перешигивала не задумываясь.

Одно только щас тревожит, говлрили нельзя застегивать на себе булавку, типо на переносице синее пятно будет у малыша. Я застегнула блузку булавочкой, и потом почему то вспомнила, что ктото говорил нельзя, плюнула, и пошла на работу. А сынок родился с синей полоской на переностце, щас 3 месяца и до сих пор эта полоска есть... Вот думаю совпадение или реально будавка виновата..

Мне говорили вязать нельзя-я вязала. Нельзя перешагивать канаты, веревки шланги-перешигивала не задумываясь. Одно только щас тревожит, говлрили нельзя застегивать на себе булавку, типо на переносице синее пятно будет у малыша. Я застегнула блузку булавочкой, и потом почему то вспомнила, что ктото говорил нельзя, плюнула, и пошла на работу. А сынок родился с синей полоской на переностце, щас 3 месяца и до сих пор эта полоска есть... Вот думаю совпадение или реально будавка виновата..

Не, вы серьезно?!) Венка на переносице, от тонкой кожи. У нас с сестрой всю жизнь они есть.

Отращивайте челку,а то малой все выдергает))) красилась и стриглась перед родами.

И стриглась, и волосы красила, и красилась, и за живот давала трогать, че там еще? Всем предрассудкам и приметам верить - можно сразу ложиться помирать, это ж сколько нервов надо.

Хиихиии,недавно видела женщину в автобусе с небритыми подмышками,похоже она тоже Б и знает про дурацкие приметы!

я в ЖК видела беременную девушку, там аж косы уже плести можно) видимо,верит в приметы)

Автор, по теме, что в первую Б,что сейчас во вторую и стриглась и красила волосы постоянно и маникюр/педикюр..