Холодно зимой в роддоме?

"Юлиана"
Сегодня хотела купить себе красивый халатик хб в роддом. Роды в феврале. Халат легкий. Я задумалась, а не замерзну я в легком халате? У кого роды были в холодное время скажите как в палатах тепло или всё же халатик по теплее надо?

Прохладно может быть наверное только в сезон - начало октября и конец апреля, если погода плохая, а отопление уже отключили. При отоплении жарища страшная всегда была! В роддоме (паталогия) после ремонта батареи можно было перекрыть - кайф!