Холодно зимой в роддоме?

"Юлиана"
Сегодня хотела купить себе красивый халатик хб в роддом. Роды в феврале. Халат легкий. Я задумалась, а не замерзну я в легком халате? У кого роды были в холодное время скажите как в палатах тепло или всё же халатик по теплее надо?

В отопительный сезон в роддоме холодно не бывает))) По крайней мере все подруги кто зимой рожал, ходили там в х\б халатике, в теплом упариться можно было.

  • Нравится 3

в 16 году в январе в 8 роддоме в Москве когда я рожала в родильном зале было 34 градуса, в палатах чуть меньше, мы думали сдохнем...

  • Нравится 1

В феврале было тепло и хорошо, а в родзалах вообще жарища под 30

  • Нравится 1

Жарко, постоянно пытались проветривать

  • Нравится 1

Я даже не знаю, когда было жарче - в декабре при -20 за окном или в июне при +35)))

Роды в середине января. Жара под 30 в роддоме. Постоянно проветривать приходилось хоть по 10 секунд (на улице минус 20 было).

Похоже, только в нашем роддоме зимой холодина. Старшего рожала в декабре, -27 за бортом. В палате было не холодно, но и не жарища. Градусов 23. Второго рожала в том же роддоме, но в другом отделении, на другом этаже. Спали мы в тёплых штанах и халатах махравых, детей пеленали в 100 одеял. Был ноябрь, около 0

  • Нравится 2

Где как. Я в конце января рожала. Было прохладно. За день до выписки стукнули сильные морозы, я спала в ночной рубашке, халате (с коротким рукавом, тоже думало тепло будет) теплой кофте, шерстяных колготках и носках под одеялом. Сына одевала в распашонку, теплую пеленку, заворачивала в байковое одеяло в два сложения и еще сверху своим прикрывала. Очень холодно в палате было.

  • Нравится 2

Рожала в конце ноября. Во всем роддоме было тепло, а у нас на первом этаже холодища несусветная!!! Окна дырявые, ветер гулял. Мы своими пакетами дырки прикрывали! Разрешали приносить из дома камины, но я иногородняя. Околевали мы конкретно! Ребёнка голого только дома увидела первый раз, потому что переодевала Ее в роддоме за пару секунд!

Рожала в декабре. В палате было +28. А когда приволокли лампу, чтоб малыша светить, под 32 поднялась. 7 потов сошло.

Рожала в рождоме при гкб 24,. Была там в ноябре. Жара. В патологии с открытым окном весь день были. А в послеродовом я аккуратно проветривала

Рожала в январе, с постоянно открытым окном температура была 23 градуса в палате.

  • Нравится 1

В декабре-январе было хорошо. Иногда даже окно открывала.

  • Нравится 1

Рожала в конце декабря,было тепло,но я бы на всякий случай взяла бы два халата хб и махровый.

  • Нравится 1

Рожала в декабре, был теплый халат не вспотела но и не мерзла.

Че, у нас единственный роддом, куда со своими халатами не пускают? Сорочки и халаты выдавали и меняли сорочки каждый день. Во всех палатах стоят обогреватели, если кому-то холодно - включают.

Рожала в январе,на улице были морозы,в палате пекло,дети все красные были.

У нас тоже халаты выдают.со своими нельзя.

Апрель, май, июнь - в РД прохладно.

Декабрь - жарища невыносимая.

Рожала в декабре!Жарища просто ужас,и когда в паталогии беременных лежала,и в пите после кесарева,и в палате с малышами.Можно было голой ходить.Я думаю в любых род домах так!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1355 сейчас онлайн
    13445695 cообщений
×
  • Добавить...