Перейти к публикации

Холодно зимой в роддоме?

"Юлиана"
Сегодня хотела купить себе красивый халатик хб в роддом. Роды в феврале. Халат легкий. Я задумалась, а не замерзну я в легком халате? У кого роды были в холодное время скажите как в палатах тепло или всё же халатик по теплее надо? :)

В отопительный сезон в роддоме холодно не бывает))) По крайней мере все подруги кто зимой рожал, ходили там в х\б халатике, в теплом упариться можно было.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

в 16 году в январе в 8 роддоме в Москве когда я рожала в родильном зале было 34 градуса, в палатах чуть меньше, мы думали сдохнем...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В феврале было тепло и хорошо, а в родзалах вообще жарища под 30

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я даже не знаю, когда было жарче - в декабре при -20 за окном или в июне при +35)))

Поделиться комментарием

Роды в середине января. Жара под 30 в роддоме. Постоянно проветривать приходилось хоть по 10 секунд (на улице минус 20 было).

Поделиться комментарием

Похоже, только в нашем роддоме зимой холодина. Старшего рожала в декабре, -27 за бортом. В палате было не холодно, но и не жарища. Градусов 23. Второго рожала в том же роддоме, но в другом отделении, на другом этаже. Спали мы в тёплых штанах и халатах махравых, детей пеленали в 100 одеял. Был ноябрь, около 0

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Где как. Я в конце января рожала. Было прохладно. За день до выписки стукнули сильные морозы, я спала в ночной рубашке, халате (с коротким рукавом, тоже думало тепло будет) теплой кофте, шерстяных колготках и носках под одеялом. Сына одевала в распашонку, теплую пеленку, заворачивала в байковое одеяло в два сложения и еще сверху своим прикрывала. Очень холодно в палате было.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Рожала в конце ноября. Во всем роддоме было тепло, а у нас на первом этаже холодища несусветная!!! Окна дырявые, ветер гулял. Мы своими пакетами дырки прикрывали! Разрешали приносить из дома камины, но я иногородняя. Околевали мы конкретно! Ребёнка голого только дома увидела первый раз, потому что переодевала Ее в роддоме за пару секунд!

Поделиться комментарием

Рожала в декабре. В палате было +28. А когда приволокли лампу, чтоб малыша светить, под 32 поднялась. 7 потов сошло.

Поделиться комментарием

Рожала в рождоме при гкб 24,. Была там в ноябре. Жара. В патологии с открытым окном весь день были. А в послеродовом я аккуратно проветривала

Поделиться комментарием

Рожала в январе, с постоянно открытым окном температура была 23 градуса в палате.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Рожала в конце декабря,было тепло,но я бы на всякий случай взяла бы два халата хб и махровый.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Че, у нас единственный роддом, куда со своими халатами не пускают? Сорочки и халаты выдавали и меняли сорочки каждый день. Во всех палатах стоят обогреватели, если кому-то холодно - включают.

Поделиться комментарием

Рожала в январе,на улице были морозы,в палате пекло,дети все красные были.

Поделиться комментарием

Апрель, май, июнь - в РД прохладно.

Декабрь - жарища невыносимая.

Поделиться комментарием

Рожала в декабре!Жарища просто ужас,и когда в паталогии беременных лежала,и в пите после кесарева,и в палате с малышами.Можно было голой ходить.Я думаю в любых род домах так!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.