пчм ДФ сам не лопается

katerina92
возникла мысль..стимуляция клостом, спкя. врач ушла в отпуск, если в этом месяце не получилось (возможно только чудо), то в след говорит отдыхать, т.к. ее нет.. я вот и подумала, а че время терять..клост ведь накопительный, а вдруг фоликул созреет и без стимуляции, план работ у меня уже отслежен, что если сходить на узи и сделать все самой? и еще не понимаю, почему ДФ сам не лопается или врачи страхуются, выписывая уколы хгч

у меня лопнул сам в стимуляцию. Шла на УЗИ, чтоб посмотреть и укол делать, а он уже лопнул сам.

ну логично наверное.при спкя утолщенная капусла,по этому ЯК сложно выйти

либо капсула яичника толстая. но скорее всего не хватает гормона ЛГ чтоб лопнул