Перейти к публикации

Фолликулярная киста и отпуск с перелетом


Товстуша
Девочки, добрый вечер. На сайте недавно. Очень много полезной информации для себя нашла. Планируем после замершей с выкидышем (февраль 2017). Беременность первая была. 2 недели назад диагностировали фолликул. кисту(47*39). Дюфом вызывали месячные. На 7 день УЗИ - уменьшилась совсем на чуть-чуть. Вопрос. Планировали поездку в Испанию, теперь сижу и думаю что делать. В середине августа уже, наверное, не смогу поехать. Работа. Ощущения раздутого живота и тяжести все время. Лететь или нет? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Лонгидазу или дистрептазу свечи ставьте пока до отпуска.прекрасно помогают исчезнуть кистам.

Ссылка на комментарий

И еще диклофенак или индомнтацин свечи в попу.

Ссылка на комментарий

Диклофенак ставлю. Ещё с 14 дня начну серрату . Спасибо за ответ. Очень надеюсь на уход со след циклом

Ссылка на комментарий

Даже если и не уйдет,то очень уменьшится в размерах.

Ссылка на комментарий

а фолликулярная киста-это киста желтого тела?

нашла уже ответ,извините

Ссылка на комментарий

У меня киста 55*49 назначили свечи галавит, уколы кальция глюконат и половой и физический покой. В том цикле после па был разрыв кисты 53*47, в результате экстренно лапара, тк кровотечение было. Берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я пила во вторую фазу верошпирон 100 *10дней, диклофенак свечи в попу 10дней или уколы диклофенак.И свечи вагинально с йодом.я немпомню как они назывались,они коричневые.На 5дц по УЗИ ничего не было.Несколько раз такое было.лучше пролечиться основательно. Мне на следующий цикл сразу стимуляцию назначали.Удачки)но ,конечно ,лучше с врачом.Хотя мне один врач противозачаточные назначал,другой свечи индометацин.А помогло только это назначение от третьего врача))).

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы. Решили пока не лететь. Не рисковать. Тем более ощущения не очень...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1006 сейчас онлайн
    13445233 cообщений
×
×
  • Добавить...