Фолликулярная киста и отпуск с перелетом

Товстуша
Девочки, добрый вечер. На сайте недавно. Очень много полезной информации для себя нашла. Планируем после замершей с выкидышем (февраль 2017). Беременность первая была. 2 недели назад диагностировали фолликул. кисту(47*39). Дюфом вызывали месячные. На 7 день УЗИ - уменьшилась совсем на чуть-чуть. Вопрос. Планировали поездку в Испанию, теперь сижу и думаю что делать. В середине августа уже, наверное, не смогу поехать. Работа. Ощущения раздутого живота и тяжести все время. Лететь или нет? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Лонгидазу или дистрептазу свечи ставьте пока до отпуска.прекрасно помогают исчезнуть кистам.

И еще диклофенак или индомнтацин свечи в попу.

Диклофенак ставлю. Ещё с 14 дня начну серрату . Спасибо за ответ. Очень надеюсь на уход со след циклом

Даже если и не уйдет,то очень уменьшится в размерах.

а фолликулярная киста-это киста желтого тела?

нашла уже ответ,извините

У меня киста 55*49 назначили свечи галавит, уколы кальция глюконат и половой и физический покой. В том цикле после па был разрыв кисты 53*47, в результате экстренно лапара, тк кровотечение было. Берегите себя!

  • Нравится 1

Я пила во вторую фазу верошпирон 100 *10дней, диклофенак свечи в попу 10дней или уколы диклофенак.И свечи вагинально с йодом.я немпомню как они назывались,они коричневые.На 5дц по УЗИ ничего не было.Несколько раз такое было.лучше пролечиться основательно. Мне на следующий цикл сразу стимуляцию назначали.Удачки)но ,конечно ,лучше с врачом.Хотя мне один врач противозачаточные назначал,другой свечи индометацин.А помогло только это назначение от третьего врача))).

Спасибо всем за ответы. Решили пока не лететь. Не рисковать. Тем более ощущения не очень...

  • О своем, о женском

    1006 сейчас онлайн
    13445233 cообщений
×
  • Добавить...