что подарить дочери на др (2года)?

На лабутенах
Что бы такого особенного подарить, чтобы она была рада? Что любят/ли ваши малыши в таком возрасте? что вы дарили?

Докторский набор елс, Лего дупло и самокат дарили доче на 2. Мольберт у вас есть? Батут? Жд Икея? Это я уже сыну на 2 покупаю.

  • Нравится 1

Кухни хорошо идут в таком возрасте

кухня да, идет на ура. у нее уже есть. но вообще если нет кухни, то я бы тоже ее посоветовала.

Докторский набор елс, Лего дупло и самокат дарили доче на 2. Мольберт у вас есть? Батут? Жд Икея? Это я уже сыну на 2 покупаю.

мольберт обычный детский? мелками рисовать?

батут куда ставите? его сдувать/надувать надо? не опасно в таком возрасте?

лего- можно попробовать.

Моя любит воздушные шарики, мы дарили подарок, но он как бы был , потому что надо. А так можно сходить на детские разлекаловки , в парк или игровую, поесть мороженное, вечером тортик, свечи и презент!) подарок лего дупло, пупс с аксессуарами( моя очень любит, кормит, поит , в коляске катает, бай укладываети т. Д)

  • Нравится 2

Моя, правда на 3 года, попросила уши проколоть и сережки подарить.

Тоже за батут, хотя на 2 подарила мелкий велик. Но лучше бы батут взяла, теперь придется не на круглую дату покупать)

Стол-песочницу с подсветкой, деревянный конструктор гриммс, лего дупло, куклы (хотя наверное уже много).

Нам друзья на 2 года дарили конструктор (весёлые горки bauer - это недорогой аналог) строишь горки разные, а ребёнок пускает шарики - нашему долго нравилось.

Магформерс! :-))

Моя с двух лет его обожает (ну, он тогда только и появился, может и раньше бы оценила).

Но все детки разные...

А вот Лего не пошло в 2 года ещё. Чуть позже оценила

Лего дупло, дочка фанат с 1,5 лет, наверное. А,вот, батут интересовал первые пару дней и когда дети в гости приходят, а в остальное время мы туда игрушки складываем, сейчас кухня стоит. Батут у нас раскладной, не надувной, на каркасе. Мольберт ей тоже дарили на 2 года - быстро надоел, любит на бумаге рисовать.

Ещё на 2 года ей дарили куклу испанскую. Вот, её очень любит, кукол у неё очень много, но эту выделяет из всех.

Самокат есть у дочки?

Моя еще горок любитель. Правда горку брали старшей. Каталась всегда, потом ее на дачу перебазировали и сейчас на ура идет. Просто катаются или прям в детский бассик с нее, веселья!!!

А мы любим смотреть Малышариков, несколько серий в день разрешаю ей посмотреть, вы не представляете сколько было восторга ,когда на ее день рождения пришел Крошик!

  • Нравится 1

111ce6dfe0a1.jpg

Вот еще такую штуку на 2 года дарили, она по размеру не малеькая. Рисует на ура))) с помощью штампиков можно дорисовывать изображения, как фантазия работает. Играет и рисует и старшая и младшая

Моя очень обрадовалась самокату mini micro. Гоняет офигеть как уже, за один день освоила хорошо. До этого пробовала на самокате брата дешевом каком-то, так не получалось.

С железной дорогой икеевской играет тоже хорошо, с паркингом, с кинетическим песком, обожает крупную мозаика djeco. Сортер с ключиками Полесье.

Самокат?или вот такой стол,если она любитель в воде полоскать

7c673621585c.png

  • Нравится 1

Моя очень обрадовалась самокату mini micro. Гоняет офигеть как уже, за один день освоила хорошо. До этого пробовала на самокате брата дешевом каком-то, так не получалось. С железной дорогой икеевской играет тоже хорошо, с паркингом, с кинетическим песком, обожает крупную мозаика djeco. Сортер с ключиками Полесье.

в 2 года на самокате гоняет?

Если место позволяет - детский домик, с дверями, ставнями. Домики кукольные тоже дочка обожает, заселяет только не куклами, а маленькими животными.

  • О своем, о женском

    451 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...