Бхб

kristina~kris
Девочки,долго ли у вас мазало в цикл после бхб???

Нет, после недельной задержки, цикл начался как обычно, и закончился так же как обычно.

Ничего не мазало, по длительности как обычные месячные

Вроде месячные прошли нормально,уже 8 дц,а ещё мажет

М пришли с задержкой на 2 недели,месячные шли неделю(почти),дольше чем обычно,ТТ была,слабость,сильная боль и так далее,следующий цикл залетный))

я пила сначала транексам, беременность потому что 4 дня, но была, на пятый потекло вот и прописали, после его отмены долго расходилось..в общем дней 9-10 шли и очень болючие, ужасно тянуло и кололо ту сторону, где все было

У меня в срок прошли обильные месячные и все.