ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ТРУБ!!!

Бусинка Сезам
У кого их нет, скажите как вы живете??? Не нашла тему соответствующую. Я живу плохо. Не могу взять себя в руки. Повседневно все вроде обычная жизнь. Но я такой человек, что все держу в себе. Об этом никто не знает, я всем наврала что у меня просто почистили трубу,а не удалили. Для спокойствия матери, так как она на коленях просила меня не удалять вторую трубу в 25 лет. Я ее понимаю, но у меня не было другого выхода. Да сейчас мой путь эко...ребенок и тд, но замечаю за собой спать стала очень плохо, пропал интерес к жизни, алкголя в жизни стало больше. Это останется на всю жизнь. Даже если получится ребенок, все равно это чувство собственной неполноценности останется на всю жизнь. Как все таки интересно складывается судьба: те кто были такие продвинутые, мечтали о карьере и тд, у тех уже по двое ребятишек. А я с детства хотела семью, много детей как минимум 3. И так теперь получается все ....Что то вообще расклеилась

Как только появится ребенок, пропадут у вас все комплексы, автор. Есть современные технологии, о которых вы прекрасно знаете. Так что всё будет хорошо. Здесь есть девочки, у которых куда более сложные проблемы, и даже ЭКО для них не есть панацея.

  • Нравится 1

Путь Ариев

Да и я с добром :)

Просто в том состоянии любое странное сравнение соывает спусковой крючок. Опасно

А ваша ситуация научила тому, что телефон всегда должен лежать в кармане :)

Не болейте!

И автор, не вино себя

Я тоже год думала, а может зря удалила?

После первой ВБ

Пока у подруги с похожим анамнезом не случилась первая ВБ, а через год вторая и полостная операция

Труб ты лишишься все равно, но психо потери там вообще другие

Всё хорошо будет!

Отпустит и скоро!!!!

Автор, я вас частично понимаю! В какой-то момент времени научилась жить не задавая вселенной вопрос:" за что это мне?" Правда стало легче! И второе старайтесь в любой ситуации искать позитив: 1) с трубами бы и ЭКО могло не получится, они бы мешали 2) плохие трубы это большая вероятность ВБ!

Я во вторую ВБ чуть не померла на дворе пятница в 6 утра лопается дома труба (ну это я думаю по своему состоянию) с горем пополам, что это внематочная и труба лопнула понимают только в 15/00 на операционном столе оказываюсь в 17:00! А потом искази мне кровь по всем донорским центрам пока привезут так как в больницу я приехала с полной брюшиной крови! А у меня4 группа с отрицательным резусом! А потом врачи сказали ещё бы минут 20 и могли бы не спасти! Надеюсь хоть чем-то вам помогла

Что значит обрубки труб?
обрубки- это культи труб. Маленькие отростки которые врач недобрал , около матки, идём опять на ЭКО и получаем ещё ВБ.

я так и подумала, Но о каких чудесах тут некоторые вещают с так называемым обрубками (культями)???

Труба либо есть, либо ее нет. И если их нет, а каких сказочных беременностях может идти речь?

  • Нравится 1
Что значит обрубки труб?

когда удаляют но что-то все таки оставляют .....были случаи беременности самостоятельной слышала о таком. и читала при чем вроде даже здесь.

когда удаляют но что-то все таки оставляют .....были случаи беременности самостоятельной слышала о таком.

Вы или неправильно поняли или Вас жестоко обманули.

  • Нравится 2

когда удаляют но что-то все таки оставляют .....были случаи беременности самостоятельной слышала о таком. и читала при чем вроде даже здесь.

это бред! труба идет от яичника к матке, это два конца (она как трубочка есть вход и выход) и если где то она обрезана, то все кирдык. Ни о каком чуде речи идти не может.

Вы обманываетесь, либо читали случаи когда Б происходят с непроходимым трубами, а это разное: непроходимая и удаленная. При удаленной трубе не может произойти Б. Если только непорочное зачатие.

это бред! труба идет от яичника к матке, это два конца (она как трубочка есть вход и выход) и если где то она обрезана, то все кирдык. Ни о каком чуде речи идти не может.Вы обманываетесь, либо читали случаи когда Б происходят с непроходимым трубами, а это разное: непроходимая и удаленная. При удаленной трубе не может произойти Б. Если только непорочное зачатие.
ага, на концах труб ещё и есть ворсинки, они как пылесос затягивают клетку. В культи это у матки ну 1 см максимум. Потом опять лапара убирать культю...

сейчас трубы удаляют нормально, то есть по другому не так как 5-10 лет назад.. Фсе по фен шую, культи стараются не оставлять. Это я с оперирующим разговаривала, он сказал, техники меняются.

И да, чтобы убрать культю, обычной лапарой не отделаешься, только полостная операция.

огромным усилием воли нужно заставить себя принять мысль, что на трубах свет клином не сошелся.

есть ЭКО. и к нему вы должы прийти здоровая! а не с пострадавшим от алкоголизма организмом. в протоколе куча медикаментов и ваша печень не скажет вам спасибо, если сейчас находите успокоение в алкоголе.

я понимаю, что есть люди, кто циклятся на своей проблеме, но это контродуктивно и нужно циклиться на способах её решения.

В последний третий протокол лежала с девочкой - три протокола за плечами - все удачные, у неё нет труб и один яичник. Так что это самая маленькая проблема. Без труб от Эко беременеют лучше, чем с другими факторами. Вот я без особых отклонений, шли по мф, хотя сейчас у мужа в пределах нормы. Но три раза - все пролетные. Желаю вам с первого раза удачи!

  • Нравится 1
это бред! труба идет от яичника к матке, это два конца (она как трубочка есть вход и выход) и если где то она обрезана, то все кирдык. Ни о каком чуде речи идти не может.Вы обманываетесь, либо читали случаи когда Б происходят с непроходимым трубами, а это разное: непроходимая и удаленная. При удаленной трубе не может произойти Б. Если только непорочное зачатие.

здесь речь идет о редких случаях если она не зашита и открытой стороной короткой части ловит яйцеклетку. Есть случаи когда беременею так: клетка с правого яичника через левую трубу попадает. Врачи полагают что я тот редкий случай.

В последний третий протокол лежала с девочкой - три протокола за плечами - все удачные, у неё нет труб и один яичник. Так что это самая маленькая проблема. Без труб от Эко беременеют лучше, чем с другими факторами. Вот я без особых отклонений, шли по мф, хотя сейчас у мужа в пределах нормы. Но три раза - все пролетные. Желаю вам с первого раза удачи!

не факт. у меня трубный фактор с четвертой попытки....

это бред! труба идет от яичника к матке, это два конца (она как трубочка есть вход и выход) и если где то она обрезана, то все кирдык. Ни о каком чуде речи идти не может.Вы обманываетесь, либо читали случаи когда Б происходят с непроходимым трубами, а это разное: непроходимая и удаленная. При удаленной трубе не может произойти Б. Если только непорочное зачатие.

Ну читала о таких единичных случаях.

здесь речь идет о редких случаях если она не зашита и открытой стороной короткой части ловит яйцеклетку. Есть случаи когда беременею так: клетка с правого яичника через левую трубу попадает. Врачи полагают что я тот редкий случай.
вот как раз перекрестное оплодотворение совсем не редкость. У меня тоже было в первый цикл после операции. Да и тут много у кого... Но с культёй , кроме ВБ не слышала.

здесь речь идет о редких случаях если она не зашита и открытой стороной короткой части ловит яйцеклетку. Есть случаи когда беременею так: клетка с правого яичника через левую трубу попадает. Врачи полагают что я тот редкий случай.

я думаю врачи просто покрывают предыдущих врачей, которые недорезали вам трубу, или еще как-то облажались

блажен кто верует...

здесь речь идет о редких случаях если она не зашита и открытой стороной короткой части ловит яйцеклетку. Есть случаи когда беременею так: клетка с правого яичника через левую трубу попадает. Врачи полагают что я тот редкий случай.

разговор идет о об удалении обоих труб. Причем тут левый и правый яичник?

Мы с вами как слепой с глухим общаемся)

У вас у самой трубы удалены? Или что с ними?

  • Нравится 1

трубный фактор считается самым простым в плане ЭКО)

Всем спасибо девчонки))))взяла себя в руки!!!начала сдавать анализы,верю что все получиться))))))

  • Нравится 1
Всем спасибо девчонки))))взяла себя в руки!!!начала сдавать анализы,верю что все получиться))))))
вот и правильно, не когда нам сейчас раскисать! Надо готовиться в малышу!
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1007 сейчас онлайн
    13460410 cообщений
×
  • Добавить...